Отзывы на книгу «Одиночка. Горные тропы», страница 5

Прочитал книгу одним залпом. Автор как всегда порадовал, и оправдал ожидание., Опять с нетерпением жду продолжения серии и новую книгу.

Круто! Жаль что быстро прочитал. Маленькая книга. Автору большое спасибо!!! Хотелось побольше. Если не затруднит, побыстрее напишите продолжение.

Интересно читать о нашей истории, но печаль и горе трагедии убийства воинского сословия 5-й колонной от врага в Первой мировой Войне, захвативших Власть над Россией и проведших её этноцид, невольно осознаётся .. . Надеюсь автор также красиво, как начал и закончит свою эпопею о сироте.

Прочитал на одном дыхании. Но слишком все слишком. Такой супермен и в последний момент расслабился. Буду ждать продолжения.

Книга очень понравилась, сюжет захватывающий. Прочитал на одном дыхании. 2 книга оборвалась на самом интересном месте. Когда ждать продолжения книги?

классная,очень понраыилась,читается легко,интересно,познавательно,автор молодец,такое ощущение,что он сам перемещается во времени,так как многие исторические познания дают возможность захватить читателя в плен.

лёгкий слог закрученный сюжет автор не отпускает читателя на всем протяжении повествования очень хочется продолжения с нетерпением жду

Первую часть прочел быстро, вторую — влет. Хочу спросить, третья часть будет или... на второй части заканчивается? Кстати, когда читал «Горные тропы», нашел ряд грамматических, пунктуационных и смысловых ошибок. Да и три абзаца подряд повторяются дважды. Корректоров нет, что-ли? .

Влекательный боевичек с примесью философии и исторической повести. В начале читался как слишком приторный, но потом в тянулся. Жду продолжения.

ЖДу продолжения. Подсадил всю родню. Нравиться. Спасибо. Хороший сюжет, не затхлая динамика событий, смена линии сюжета плавная.

Просьба не затягивать с продолжением.

14 марта 2022
978-5-17-146903-0