Отзывы на книгу «Одиночка. Честь и кровь», страница 2

Хорошо написана, но нету того азарта что было в предудущих книгах, как будто писатель устал, но все равно интересно, жду дальнейших книг

Мне показалось, или нет, но автор несколько однозначно относится к названию городов Екатеринодар и Екатеринослав. Посмотрите.... Екатеринослав - это Малороссия и находится довольно далеко от Кавказа.

Всепобедизм, рояльность и игнорирование истории. Какие такие казачьи эскадроны? Войско делилось на полки, полки на сотни, это ж не гусары. Пишет автор гладко, но явно не очень понимает предмет.

Хорошая книга, только непонятно как Елисей Кречет стал Елисеем Халзановым? Насколько мне помнится был Михаил Халзанов в серии «Старатель».

Вот вроде и нормально всё, но война та с Турцией меньше года шла, а у автора уже пять лет идёт. И янычар уж полвека, как разогнали, а у автора они всё лиходействуют, денег ГГ с бандитов столько состриг, что крепость по новой перестроить может, а всё копейки считает........

Интересно,понравилась,весь цикл отлично читается,патриотично,динамично.

мы сами кубанцы,в роду казаки были. Написано увлекательно,ждем продолжения,спасибо автору!

Замечательные книги.Очень хочу читать продолжение.Узнать новые приключения.Герой интересный и обаятельный.Я читала другие Ваши книги и те так же нравятся.

сумбурно все как то с середины книги. слишком на мой взгляд событий много, винегрет эдакий. в целом читабельно, но предыдущим частям все же уступает.

navy1, в бумажном варианте вышла 5 часть, автор сказал, что частей якобы 6,ждем...

хорошая книга, с большим удовольствием буду читать продолжение. как будут развиваться события дальше у Енисея Кречета, князя Халзанова

18 ноября 2022
978-5-17-149181-9