Отзывы на книгу «Одиночка. Честь и кровь», страница 6

История занимательная и поучительная.

Изложена с одной стороны понятным языком, однако над лексикой стоило поработать,

ибо местами приходилось переводить на себе на литературный русский , чтобб картинка правильно складывалась.

Плюс некоторые географические и хронологические ляпы.

Екатеринодар плавно перерос в Екатеринослав…

Англо-Бурская война, о которой поминает герой, случилась много позже описывыемого периода, да и граф Толстой к этому периоду еще не успел «нафилософствовать»', чтобы дискутировать по поводу его теории…

А в остальном все соответствует.

С уважением.

замечательно, но мало. можно продолжать серию и желательно по быстрее, история и жизнь это чудовищный коктейль, вызывающий чувство неполноценности, большое спасибо

прочитала вот уже пятую книгу этой серии. написано увлекательно, читается на одном дыхании. с нетерпением буду ждать продолжение.

С удовольствием прочитал крайнюю книгу из *Одиночки *Интересный сюжет,хороший слог автора не дает отвлечься от чтения,хочется продолжения.Понятно,что временные рамки истории не указаны,чтобы у автора было более широкое поле для фантазии. Вот только пассаж про англо-бурскую войну, о которой говорит главный герой резанул ухо.Ведь это конец нашего 19 века. Не вяжется с гладкоствольными дуэльными пистолетами и войной с Османской империей. А так очень хорошо,понравилось.Автору творческих успехов!

С огромным удовольствием читаю всю серию Одиночка. Написано сочно.выразительно, познавательно. такие книги нам нужны! рекомендую.

Отлично произведение! С нетерпением жду продолжения истории. Елисею всего 19 и надеюсь, что книг еще много впереди. Рекомендую к прочтению.

Изумительно, читаешь не отрываясь, но иногда кажется что главы не дописаны. Жду с нетерпением следующей книги. Всех благ автору.

С удовольствием прочитала продолжение серии.

Мне кажется, что это самая удачная серия у Автора, спасибо за героя, сюжет. Только очень жаль молодую княжну! Просто слезы!!!

С нетерпением буду ждать продолжение!

Прочитал на одном дыхании. Очень захватывающая и увлекательная книга. Как, впрочем и все остальные произведения автора. Жду продолжения.

18 ноября 2022
978-5-17-149181-9