Отзывы на книгу «Одиночка», страница 2

Уже читала этого автора.Н.равится.Чистое попаданства в прошлое своего мира.Без магии и иных рас.Рекомендую.Жаль маловато бытовых подробностей.Описания еды,например.

ноомальное чтиво, конечно не Белянин или Конофальский, но добрый сюжет, интнресный персонаж, жизненные ситуации. Понравилось, пойду скачивать следующие. Главное для меня, что это серия и сюжет на этом только разворачивается!

Довольно интересная серия, про казаков и казачество. Вызывает недоумение только культ Перуна в насквозь христианском казачестве, но я ж не казак, не знаю, может и было такое. А, ещё постоянно огорчают русские, кем бы они не были. Или спесивый офицер, или хамоватый приказчик/купец/кучер, или русские Маты Хари калужского розлива. И картонные враги, которых гг валит толпами))) Но за последнее я и люблю книги про попаданцев, так что рекомендую

Автор, как всегда, не разочаровал.

Но хотелось бы дать добрый совет.

Получше изучить вопрос, в котором плаваешь.

Я имею в виду химию.

Хотя допускаю вероятность, что искажения умышленные.

С одной стороны, чтобы не грузить читателя (это про нитроклетчатку и бездымный порох), а сдругой - избавится от придирок потенциальных цензоров (это про нитроглицерин).

Низкопробная литература! Книга вообще без сюжета – текст ради текста! Происходящие события ни к чему не ведут, повествование не увлекает, градус абсурда зашкаливает. Главный герой вызывает отвращение.

Хорошо написана,ГГ и второстепенные персонажи достаточно объёмны.Прочитал на одном дыхонии.Однозначно буду покупать вторую книгу серии.

Бодро, интересно с юмором, лайк!!! С удовольствием покупаю следующую книгу. Надеюсь продолжения не хуже. Читается легко, действие держит внимание все время.

Первая из прочитанных мною книг данного автора. Сюжет захватил с первой минуты, весь день только и думала о том, чтобы почитать) Приятный слог автора заставляет присмотреться и к другим его книгам!

"Чужестранка" мужской вариант. Читала не отрываясь, захватило и зацепило. Не интересуюсь оружием от слова «совсем», но здесь пистолеты, винтовки, нагайки и особенно миномёт как часть открытий и успехов героя . Его смекалка, находчивость, знания, а главное умение их применить на практике – невероятно захватывающее действо.

Книга мне понравилась. Местами автор на мой взгляд уж слишком подробно описывает изготовление или подготовки, но наверно этого то и ждут в рассказах о попаданца. Человек из будущего должен не только обладать большими знаниями, но и переменять их ради своего преимущества. Характер и быт казачества описывается очень интересно и глубоко. Однозначно буду читать продолжение. Жаль отец не читал эту книгу, ему бы тоже очень понравилось.

31 декабря 2021
978-5-17-145806-5