Отзывы на книгу «Старик и море. Рассказы (сборник)», страница 8

В книге по сути есть все, что нужно для приятного времяпровождения: любовь, страсть, драма, экшен. Нежная история без лишних эмоциональных перепадов, все нежно и страстно… Спасибо! Много мудрых мыслей, интересные цитаты украшают книгу, вызывая чувство уважения к главным героям! Мило и очень красиво!

Приличный роман – цепляет. Сначала вчитываться тяжело, зато потом не оторваться рекомендую! Необычный случайный контакт, привел к романтическим отношениям.

Герои, как всегда, живые, индивидуальность у всех зашкаливает. Спасибо за приятные часы. Купила случайно, но не пожалела ни секунды! Рекомендую очень!

Рекомендую, хорошо проведенное время обеспечено. Одна из тех что оставляет послевкусие… Тяжёлая… Интересная… Отличная книга от любимого автора!

Это одна из тех книг, после прочтения которой, долго не хочется начинать другую. Очень захватывающий роман о сексе и отношениях. Интересно, читаемо и горячо.

Очень интересный и поучительный рассказ о старике, но остальные немного непонятные особенно второй. Рассказ про охоту тоже произвёл впечатление, но последний, кажется будто не закончен.

Ну неплохая книженция,хотя и не шедевр.Эффект погружения конечно присутствует,но мне не хватило так сказать философии главного героя,либо слабо она меня зацепила.В этом кстати мастер Стивен Кинг,– вот где погружаешься в шкуру героя повествования без остатка,кстати у Брема Стокера присутствует такой дар.Хотя,может у автора и не было такой цели.Буду читать и дальше Хемингуэя,думаю не зря же его так хвалят.Неоспоримый плюс данного произведения – это его краткость.Ничего лишнего.Стиль изложения тоже весьма неплох.В общем скоротать вечерок можно.

книга интересная, советую. заставляет задуматься о жизни. читал её ещё в детсве, сейчас нахлынули воспоминания и захотелось прочитать вновь. все те же эмоции и впечатления.

"Гении второго ряда", такие как Хэмингуэй, Паланик, Г.Г.Маркес и ещё сотня имён – это всего лишь совершенствование опыта предшественников, но никак не абсолютная новизна, которая в науке случается с завидной регулярностью и это невозможно оспорить – за исключением того случая, общество поддаётся мантрам разных прохиндеев по поводу интерпретаций самого термина «новизна».

очень классно было это читать нет не каких притензий и читать и слушать было очень интересно рекомендую всё скачать эту предложению и прочитать именно это

17 июля 2018
2014