Отзывы на книгу «Старик и море. Рассказы (сборник)», страница 7

Всем советую к прочтению, тема очень тяжёлая, но она здесь, что называется, к месту. героев изнутри, тебя с первых страниц затягивает водоворот событий. Читайте, не пожалеете. и юмора немного,были смешные моменты.

Это легкое непринужденное чтение с очень простым слогом. Все такие эмоциональные и ранимые, бегущие в объятья друг к другу. Я прочла все книги, не скажу , что это самая любимая история.

супер, я плакала и смеялась на протяжении всего чтения романа, прочла за 1 день не отрываясь. Спасибо автору за эти эмоции и этот шедевр. Это одна из самых потрясающих книг из этой серии. И хорошо, что ее я прочитала первой, потому как эти герои упоминаются потом во многих других книгах).

Произведение насколько знаю и так захываемого «100 книг для каждого» долго собирался с силами прочитать, думал это серьезная, объёмная работа, прочел за 5 часов, но впечатления даже через 2 недели не угасли....

Вообще интересно почитать про чужую любовь тем более про такую страстную. мне нравятся все четыре книги. Отличный любовный роман.

Интересны и герои, с которыми среднестатистический человек в обычной жизни не сталкивается, и сюжет, и детали. прям чтобы Ах я такого не уловила. Всё просто и хорошо.

Надо признать что автору полностью удалась задумка всего сюжета этого произведения. Не знаю как автор делает это, но у каждого в произведении есть что-то настолько яркое, что остается в моей голове. Возможно, что для каждого читателя он будет индивидуально своим, но во всем мы всегда сойдемся: все в человеческих силах, нужно только ничего не бояться.

Пожалуй, именно рассказы я люблю у Хемингуэя больше всего. Он как-то умудряется в неторопливом, размеренном ключе выявить сильные страсти. Чувствуется влияние индейской культуры: внешне без эмоций, внутри поток кипучей жизни.

В этой книге есть много различных моментов, от которых слезы накатываются. Перечитала все книги этого автора, сюжет не затянут, считается на одном дыхании. Переживаешь все эмоции вместе с героями. Слог легкий, читается быстро, кто любит и романтику, то советую к прочтению.

Нежная история без лишних эмоциональных перепадов, все нежно и страстно… А как вы относитесь к психическим расстройствам? Безумно понравилось, до дрожи и до трясучки.

17 июля 2018
2014