Отзывы на книгу «Старик и море. Рассказы (сборник)», страница 3

Конечно, поначалу кажется, что сюжет более чем предсказуем. Здесь именно так. я чесно сказать оторваться не могла. Как обычно не могла оторваться, рыдала.

Легкая в чтении и понимании. Очень интересное начало книги. Поэтому так интересно видеть борьбу в этом персонаже, его рост, его развитие и душевное противостояние. мило и легко.

Очень мечтательно,искренне,просто невероятно. Или просто надо начать путешествовать. Приятно читать про мужчин со слабостями, а не только о властных диктаторах). я в восторге.

Книга очень понравилась. Жалко что она закончилась. Очень сильные переживания героев захватываю целиком. Присоединяюсь ко всем восторженным отзывам.

pointt, можно краткий сюжет?

Не то, чтобы в этих произведениях не было ни любви, ни нежности. Однозначно стоит прочитать и улыбнутся. Восхительную гамму эмоций и чувств вызвала эта невероятная история. Довольно не плохо.

Интересно, непредсказуемо, читается легко. Супер супер книга. Никогда меня так книги не цепляли. Я ему покажу, докажу. Я убедилась в том, почему популярен автор.

автор заставил сильно понервничать в конце, у меня чуть сердце не вырвалось из груди от переживаний. Очень зажигательная история. захватывающий сюжет и развязка. Интересно, трепетно и невероятно чувственно.

Мне понравилось противостояние характеров. Прочла с огромным удовольствием, затягивает с первых сцен. Я испытала столько эмоций в один миг чтения. Лёгкое ненапряжное чтиво.

книга очень впечатлила. Долго думала читать или нет. И именно к эти чувствам вы будете всегда возвращаться, это то самое сокровенное, что есть в вас. Последнее время в основном очень эмоциональные произведения от которых кровь стынет.

Много пикантных моментов. Это невероятные книги. ведь правда, когда любишь готова простить за все. Книга вам понравится,однозначно.

17 июля 2018
2014