Отзывы на книгу «Старик и море. Рассказы (сборник)», страница 2

Читала книгу взахлёб. жарко, горячо. Есть очень напряженные моменты,что эмоции бьют через край. Книга мне понравилась. Это была увлекательная история на несколько вечеров.

Затишье перед бурей. Первый раз читаю этого автора. Пишите ещё. Такие переживания, и великолепный конец. Каждую Свободную минуту брала в руки телефон.

Обалденная книга. Очень жаль что так быстро закончился. Он ребенок, недополучивший настоящих чувств. Держать в напряжении на протяжении всего романа.

Местные пабы – корпоративными башнями. Пошла искать другие книги автора. Честное слово. мне книга понравилась. Читается на одном дыхании; рекомендую к прочтению.

Подача превосходная. Очень милый романтичный роман. Да-это сказка, но очень приятная и чувственная. На одном дыхании. Человеческие отношения важнее всего.

При этом текст становится лаконичным, но потрясающе ёмким и эмоциональным. Очень плотный и насыщенный сюжет,не оторваться с первых страниц. Рекомендую для лёгкого чтения. Я прожила эту книгу целиком и полностью, почувствовала все те чувства что там описаны, это просто пушкааа.

Но всё-таки у этой книги хороший конец. читается на одном дыхании. Лёгкий слог, читается на одном дыхании. Сначала было жестко.

и теперь все встало полностью на свои места. Действительно книга вышла очень захватывающей. книга супер. Очень рада, что все они нашли в себе мужество простить друг друга.

Интересный сюжет, с подробным описанием постельных сцен, всё в стиле автора. Впервые читала этого автора, хочется прочитать ещё. И посмеяться можно. Как всегда бесподобно.

Жесткие сцены, не столько физически, сколько морально. Спасибо сюжет, он действительно невероятный. Очень горячо написано, сюжет необычный, стиль изложения класс. Ведь так хочется, что такие мужчины реальны.

17 июля 2018
2014