Отзывы на книгу «Прощай, оружие!», страница 4

Супер легко читается, вызывает улыбку, интригует. Читается легко. интересно, страсть и ненависть всегда ходят рядом , так и в этой книге и по жизни бывает также. мистическая история про судьбу, любовь, силу духа, веру.

Обожаю эту книгу. Повествование течет не спешно, без экшена и излишнего мелодраматизма. Написано отлично. Скажу одно, я не плачу над книгами, но, финал этой книги заставил меня расплакаться.

Отличная история, которая заставляет плакать и верить в будущее. Самая сильная, на мой взгляд, книга автора. Отличная книга. Про любовь , про ценности.

В общем 5 из 5. Теперь я окончательно поняла, что являюсь поклонниц ей автора. Так держать. Интересная книга. Все, чего так не хватает в реальной жизни.

Переживала и радовалась вместе с героями. И плакала,и смеялась,и переживала. спасибо ваши книги идеальны. Я читала сутки напролёт.

потрясающая история любви, просто нет слов. Дорогие авторы, когда ждать. Нет ощущения, что знаешь заранее конец. С каждой страницей шар становился все больше и больше.

Начало сюжета, конечно, то ещё. Из минусов – конечно же, предсказуемость. Тут можно многому поучиться. Книга оставила настолько хорошее впечатление, что не скоро возьмусь читать что то другое.

и ни в коем случае не жить воспоминаниями, только настоящим. Бороться и доказывать нужно было раньше. Рекомендую. Единственное, иногда раздражало слишком большое количество размышлений о сексе.

Спасибо за интересную и горячую историю любви опасного мужчины и хрупкой девушки. супер,супер. мне очень понравилась книга. Просто нет слов, чтобы описать мои эмоции.

история жаркая и волнующая. Очень классная, легкая, местами весёлая, простая. Но вполне достойно, на разок. оторваться ни на минуту, пока не узнаю, чем история закончится.

Нет в продаже
17 июля 2018