Отзывы на книгу «Прощай, оружие!», страница 3

Этот роман легко читается, как впрочем и остальные у этого автора. ещё раз спасибо, что скрасили два дня моей жизни. Полное погружение - поверьте, тут не будет моментов, когда ее можно будет отложить и чуть позже дочитать. прочитала за 4 дня.

прекрасная книга. Книга на высшем уровне, читайте не пожелеете, столько эмоций я не когда не испытывала. Очень интересная. есть масса смешных моментов, моменты, когда тебе стыдно за героев и ты хочешь их успокоить.

Потрясающий роман. Роман стал моей настольной книгой,самое смешное то,что я купила его дважды и не жалею об этом. спасибо мне понравилось. Спасибо за классные выходные, с классным чтивом.

Я была рада снова видеть его, как старый знакомый. Жанр не тот. В любом случае только пять звёзд, и никак не меньше. На самоизоляции можно сказать пришлось прочитать и мне пару книг.

но оно того стоит. Но ведь и кажется на этом автор ее остановится. Очередной взрыв мозга от автора. Много эротических сцен.

Книга после которой остается приятный осадок. Всем рекомендую к прочтению. Честно чуть истерика не началась. я рада, что закончилось всё именно так.

захватывающе, искренне и не похоже на сказку. Единственное не очень понравилось повторный пересказ событий. Я рада что книга закончилась хорошо ❤❤❤❤. Обязательно советую к прочтению.

каждый найдет в этой книге что-то свое. Книга просто огонь Есть и смешные моменты и трогательные , ну и конечно 18+. В общем, это надо читать. Прочла сразу всю книгу, не могла оторваться.

Захватывающая история для свободного время провождения. Отличная книга. Книга в целом понравилась. Главные герои описаны очень детально.

после моря выплаканных слез во время прочтения, после остаётся лёгкое умиротворение. К прочтению рекомендую однозначно. Читала на одном дыхании Спойлери до конца не верила, что они будут вместе. это просто гениально.

Нет в продаже
17 июля 2018