Отзывы на книгу «Разрушенный дворец», страница 7

GarinaMariya

Все шесть книг этого автора из цикла "Семья Ройалов" я читала просто на одном дыхании... соглашусь с некоторыми отзывами... много пошлости... много грязи и жестокости... но прочитать стоит...

И так... цикл "Семья Ройалов" автора Эрин Уатт состоит из шести книг...

Третья книга... Разрушенный дворец...

Отличное завершение истории Эллы и Рида... с Рида сняли все обвинения... Элла подружилась с Дианой... своей "мачехой"... вернулась в дом Ройалов... наладила общение в школе... в общем Хеппи Энд...

Как Хеппи Энд? Еще же три книги? Да! Там пойдут истории уже о других братьях...

Книгу однозначно рекомендую к прочтению... но имейте ввиду... она строго 18+

Aleksandra_Makarova

История Рида и Эллы получила и развитие, и грандиознейший финал. Всего вдоволь: и искрометных диалогов, и пикантных сцен, и экшена. Чтобы не спойлерить, про второстепенных героев распинаться не буду, сама терпеть не могу когда весь сюрприз испорчен. По этой же причине не читаю рецензии на книги, которые еще не читала  Элла, конечно, просто суперженщина. Такая не то что коня на скаку остановит, такая боевого слона развернет и накостыляет. Убийцу я угадала ближе к середине книги. Сама развязка, кстати, очень удивила. Кто подсел на цикл Уатт, читайте непременно – затянет стопудово!

reader-3839017

Кажется, я преисполнена эмоциями, потому как у меня просто нет слов. Я с таким интересом пересказывала содержимое части своей бабушки, что та после не стеснялась задавать вопросы: "И как это случилось?", "А что было дальше?".
Всегда думаешь, что продолжение не будет столь интересным, как самая первая часть, но меня радует то, что автор сделал грандиозный финал.
Наверное, мне стоит радоваться, что впереди ещё столько же книг, вот только что в них будет - настоящая загадка.

Rosings
Ура, я дочитала.
Первую книгу я прочла за пару часов, и сразу приступила ко второй, а сегодня прочла третью.
Чтож… не ждите сверхъестественного смысла в этой серии. Тут описание трудных, неуравновешенных подростков с маниакальной тягой к постели, наркотикам и алкоголю. Как сказали в моем любимом сериале: «Алкоголь- это враг, а врага нужно уничтожать!»
Чем и занимаются наши герои на протяжении всех книг. Они только и делают, что уничтожают все вокруг, включая себя самих и деньги с папиных кредиток.
В промежутках между своими супер важными занятиями, они дерутся, посещают школу, и умудряются посещать дополнительные занятия в своей альма-матер. Ну норм…
Главная героиня встречается(читай спит) с сыном своего опекуна, средний брат бегает направо, налево, взад и вперёд, а младшие близнецы делят одну девушку. Шикарная семейка.
Но поскольку я видела значок 18+ и ждала нечто подобное, я не удивилась. Читается очень быстро по простой причине, думать-то не надо.
Бестселлер бестселлером, а вопросы остались. И к главным героям и ко второстепенным.
Буду читать остальные книги, и посмотрю, что там.
А так 4 пишем 3 в уме. Норм.

kuzavleva80

Напишу кратко. В целом хорошое завершение трилогии про Рида и Эллу, много милых моментов, интересный поворот сюжета( хотя, для меня был ожидаемым). Но лично я бы хотела увидеть Эллу побольше в роли детектива и как-то вот мне чего-то в этой части не хватило, но я думаю это уже мои личные пристрастия. Из-за них сделала большой перерыв в прочтении и середина шла у меня как-то уж совсем туго. Но всё равно поставляю истории 4️/5️

v_varenye

А мне понравилось чтение! Вот прямо как я любила мечтать про себя с детства: она такая вся прекрасная, и он прекрасный, он плохой мальчик, но с нею мил, печется о ней, дразнит, хранит ее «цветок», сам чуть с ума не сходит, ни на кого кроме нее не смотрит... и немного трагичности в отношениях, и разборок, и он сидит под дверью, и говорит с легкой улыбочкой, что будет добиваться, она не хочет, убегает, а он всё равно о своём, ее ловит, притягивает к себе и дальше страстный поцелуй... мне нравится такая сказка о современной золушке!! Конечно, читаю сейчас уже третью книгу серии, и уже ваниль поднадоела, и уже хочется реплики героя читать с нарочито театральной интонацией, сильно переигрывая, поводя в воздухе рукой... но читать не надоедает и интерес «а что же будет дальше» сохранён.

Emunitet

Мда, сюжет конечно закрутили не хило. С каждой частью все круче и круче. Забегая наперед скажу, что так и знала, что убийца тот, кто в итоге им оказался (это что б не спойлерить). В целом эта часть такая же классная как и предыдущая, только раздражало одно то, что Стив уж слишком рьяно включился в роль отца. Вообще не понятный поворот, он не знал о существовании дочери всю жизнь, прав на нее не имеет, как вообще имеет право что либо ей указывать? Эти моменты дико бесили, но да ладно. Главное, что Рид и Эла остались вместе, а это главное.

Jenny_Lesowski

Итак, «Разрушенный дворец» — третья, заключительная книга о взаимоотношениях Эллы и Рида. Ещё, насколько я помню, есть две про Истона и одна про Гидеона, братьев Рида. Возможно, позже появится что-то другое.

Ну а я сегодня все же рассказываю про «Дворец»

Вполне вероятно, что ощущения после прочтения первых двух частей притупились — третью книгу я читала спустя два месяца. И, возможно, именно поэтому впечатления после чтения остались яркими. В конце я едва ли не плакала, и читала запойно, не в силах остановиться. Хотя уже сейчас, спустя неделю, когда я села за отзыв, понимаю: не так уж там все и хорошо и не настолько идеально, как казалось тогда.

Но история получилась очень эмоциональной, очень затягивающей и трогательной. Про любовь, про страсть, про решительность, про то, что не все можно купить деньгами, и про то, что не все можно продать.

Здесь меньше Истона, меньше школьных перипетий. Но здесь больше семейных тайн, здесь герои, наконец-таки, взрослеют. Честно, если бы можно было порекомендовать эту книгу отдельно от всего цикла, я бы порекомендовала. Особенно в тот момент, когда закончила чтение. Но в целом… История довольно специфическая, и не каждого она тронет. Надо, что ли, совпасть с ней настроением, и тут уже не предугадаешь.

Итак, о чем история?

Для тех, кто не читал, огромный спойлер к первым двум частям.

Насколько мы помним, в конце «Сломленного принца» Рида задерживают по подозрению в убийстве Брук, девушки его отца. Причина в том, что только он один заходил в пентхаус, где было совершенно убийство, в тот вечер. Также одновременно с задержанием в особняке Ройалов появляется Стив О’Халлоран, отец Эллы, который считался погибшим уже около девяти месяцев.

Вот так все и начинается. Или продолжается. Рида отпускают, но он так и остается главным подозреваемым. И с каждым днем появляется все больше улик. Элла впервые говорит с собственным отцом, и Стив вдруг решает стать настоящим «родителем», поэтому с его стороны в отношении Эллы идут запреты, главный из которых — запрет встречаться с Ридом.

С каждым днем шанс, что Рид останется на свободе, все меньше. И поэтому отношения между ним и Эллой пронизаны такой тоской, такой любовью… Очень искренние, и мне очень понравилось.

Вот об этом всем здесь и говорится.

Честно сказать, я совсем не читатель детективов. Мне, может быть, интересно смотреть, как движется расследование, но вот предполагать самой, кто же убийца, — нет. Поэтому кульминационная сцена меня не то чтобы шокировала, но удивила. А ещё она, как и вся история, очень грустная. Ясно, что прощения нет, но, блин, как же печально! Ведь у каждого должен быть шанс. Здесь его не было. А борьба за любовь — разве это плохо? Конечно, если учесть, какие использовались средства, то плохо, но… Можно ли обвинять человека в любви?..

(Очень тонкая грань — ещё чуть-чуть, и будет спойлер, но я держусь изо всех сил).

(И таки не выдерживаю: причин для депрессии может быть несколько, но в конце все почему-то об этом забыли. Да-да, все произошло именно поэтому, а вы вообще не при чем. Кто читал, тот поймет. Кто не читал — не понимайте, а читайте!)

В общем: здорово. Очень ярко и запоминающееся. И вот что-то мне подсказывает, что я ещё вернусь к этой истории, чтобы пережить ее вновь. А у нас ещё и про Истона книжечки есть, так что…

картинка Jenny_Lesowski

asil_anipal

Что ж, друзья, с самого начала третьей части, если даже не с последних страниц второй, я знала, кто убийца... как? Сама не знаю.

Я очень переживала за Рида, боялась, что сюжет может резко повернуться в другую сторону, поэтому, на середине 3 части я посмотрела спойлер:

• «Все-таки Рид убил Брук?»
  • «Нет, он не виновен»

Честно, Стив - отец Эллы - мне на понравился сразу же. Пришел значит в дом Роялов, даже дочь свою не знал и давай втирать свои правила: «в этом не ходи, с тем не встречайся, то не делай, в 10 дома», извините, вы кто?

На месте Эллы я бы вообще игнорировала его и уж точно не потакала.

Такс, я высказалась, отлично. Что по поводу последней (из основной трилогии) книги, могу сказать, что нотка детектива роману явно не помешала, стало намного интереснее.

Я очень не хотела и не хочу расставаться с историей Рида и Эллы, но, если я правильно поняла, их будут упоминать в дополнительных книгах.

Это САМАЯ сильная часть из предыдущих, именно поэтому...

julieskor
Эта часть серии «Бумажная принцесса» балансирует на грани мыльной оперы, но умудряется оставаться интригующей.
Здесь вам и убийство, и шантаж, и перспектива угодить за решетку на внушительный срок.
В целом, неплохое продолжение истории о мире богачей Ройалов, но лично мне не хватило драматизма в деталях, который бы позволил сильнее волноваться за отношения главных героев.

Нет в продаже
19 июня 2018