Отзывы на книгу «Разрушенный дворец», страница 5

lorryela

Заключительная часть о романе Эллы и Рида, но не о семье Роял. ⠀В этой части Элле вновь придется пройти проверку на доверие. Хотя доказательств вины Рида очень много. А Риду предстоит осознать, что не все можно решить кулаками или купить за деньги. ⠀Не буду пересказывать предыдущую часть. Закончилась она феерично: воскрешением отца Эллы и арестом Рида. ⠀Эта часть мне понравилась больше всего, потому что помимо романтической линии, автор создал ещё мини детективную историю. ⠀Кто виноват в смерти Брук? ⠀В момент когда все опустили лапки, наша героиня до конца борется за свою любовь и свободу Рида. ⠀Не хватило участия братьев Роял, как-то они отошли на второй план по сравнению с семейством Эллы ⠀Тем не менее, страсть, эмоции, драма - будут держать в напряжении читателя до самого конца. ⠀Если вам не хватает эмоций в повседневной суете, и вы любите истории с пэрингом хорошая девочка/плохой мальчик, то данные книги вам точно зайдут ⠀Моя оценка 8 из 10️

Booklover221B

Финальная книга о Элле и Риде удивила. Было довольно напряжённо и интересно, хоть и главную тайну разгадать не сложно. Прочитала я быстро и осталась под впечатлением.

P.S. Читала серию ещё летом и точные детали не назову, т.к. не запомнилось , поэтому точное мнение сказать не смогу.

P.S.S. Точно помню, как жутко меня бесил Стив. Порой хотелось залезть в книгу и дать ему по роже)

AleksandraPozharskaya
Завершение трилогии о Риде и Элле (другие книги уже об Истоне и Гидеоне).
Мне понравилось, это было увлекательно и динамично. Книги я проглотила буквально за выходные.
Что хочется отметить:
- У героев есть характеры, они не картонные. Элла эмоциональная, добрая, с огоньком. Рид со второй книги стал очень мягкий, уязвимый, даже сентиментальный… Истон и Каллум - классные. К ним ко всем привыкаешь и не хочется расставаться.
- Сюжет динамичный и не только о любви, но и о семье, ценностях, пороках, боли.
- Концовку я раскусила сразу, но это не было минусом.
- Постельные сцены не очень впечатлили, иногда их ласки казались не к месту…
Кому хочется окунуться в атмосферу первой любви, юношеского максимализма, элитной школы и богатой жизни - к прочтению рекомендую. Эти книги еще напомнили мне Игры наследников.
SheWan

Третья книга, финал истории Эллы и Рида намного интереснее второй книги и намного круче первой.

Если в первой книге мы только знакомимся с семьей Роялов (хотя мне больше нравится РоялЗ), во второй книге только начинают раскрываться герои, то автор в третьей книге не дает скучать читателю вообще.

Риду угрожают тюрьмой. Постараюсь, чтобы это был единственный спойлер.

Нам показывают, как 17-летняя Элла готова бороться за своего любимого до конца. Мне реально героиня этой серии нравится. Она не боится работать, считает, что она сама должна зарабатывать деньги, честна, умна.

Автор не жалеет Рида. Прям до самых последних глав книги мы не будем знать, кто реально виновен во всех их бедах. Он расплачивается за свои грехи и чужие.

Главные герои выстрадали свой счастливый конец (хотя лучше сказать счастливое начало).

Жалко очень отца семейства Роял. Страдал все книги и не по своей вине.

Меня ждут еще три книги про Гидеона и Истона. Истон мне нравится, он хоть и жить без пошлости не может, но он заботливый брат, честный человек. Хотя он тоже не без греха. Поэтому интересно почитать про него, но чуть позже. Сделаю перерывчик.

Gossip__Girl

Как понять, что книга хорошая? Мне кажется, если спустя год, ты помнишь ее название, сюжет, и имена главных героев - значит она была хороша.

Я читала год ее год назад и вот мне очень захотелось снова. В первую очередь, я как-то соскучилась по героям. Во вторую, захотелось прочитать историю Истона и Гидеона, нужно было освежить память.

И вот финал. Помню когда читала впервые, не могла оторваться. Юмор, любовь, интрига - все что нужно!

Рида подозревается в убийстве. Стив вернулся и решает стать настоящим отцом для Эллы. Все эти проблемы сплетаются в одну и семья пытается ее решить.

Смело берите эту книгу, скучно не будет. Да, в ней есть много штампов, но каждая книга чем-то да уникальна. Семья Ройалов не оставит вас равнодушными.

Abakarova

Сюжет держит в напряжении, очень было интересно узнать, что же всё-таки произойдет дальше.

Так же в этой книги затронуты очень много серьезных тем. Интрига, опасная игра, ненависть, одержимость, первая любовь, новая школа, новые знакомства, месть, новые враги, темные тайны и загадки прошлого... все здесь переплетено в тугой узел.

От романа у меня остались одни положительные эмоции! Страсть и притяжение бурлили между героями.

Читать её, как фантастический сериал посмотреть! Я восторге от истории, от героев, от диалогии...

njrb

Каждую книгу жду с нетерпением. Не разочаровала и эта часть. Страсти накаляются, тайны раскрываются, жизнь налаживается) Жду историю Иста.

smosvan

С каким удовольствием я читала первую книгу "Бумажная принцесса", во мне всё кипело как она мне понравилась! После третьей я успокоилась и даже расстроилась что ушло то прекрасное "послевкусие" после первой книги.

Часть "Разрушенный дворец" мне понравилась больше чем вторая книга, но меньше чем первая. Сюжет держит в напряжении кто же всё таки виновен, эдакий детектив - это плюс. Кстати в первых 2х частях не было постельных сцен и после прочтения их в третьей поняла, что лучше бы вообще не было. Одни и те же фразы, одни и те же описания по типу "и наши губы встретились" и движения, ощущение, будто вырвано откуда-то из другой книги. Всю книгу агрессивно ждала, когда же всё раскроется и Рида оставят в покое...Очень жалко его было(

Я люблю эти книги, поэтому даже не смотря на минусы, поставлю твердо 4. Интересно.

icequeeen_

Я очень скептически отнеслась к данной серии после прочтения второй книги. Если вы помните, от первой я была в диком восторге. Потом восторг приутих, вышла вторая часть, и я обнулила свое отношение. Точнее, просто внесла эту историю в свой личный литературный косяк, который совершенно не несет ценности, но мне по каким-то причинам нравится. Поэтому «Разрушенный дворец» я приобретала с одной-единственной мыслью: можно, пожалуйста, уже закончить всё это?

И, знаете ли, эта часть оказалась написанной лучше в миллион раз, чем первые две вместе взятые. Ощущение, что дамы, скрывшиеся под псевдонимом Эрин Уатт кардинально поменяли своё отношение к рассказываемой ими истории и написали правда хорошую янг-эдалт вещь с элементом детектива и малолетней (ладно, может и не малолетней) эротики. Здесь не было повсеместного недо… как бы это культурно то выразить то, острого подросткового гормонального токсикоза? Излишнего юношеского влечения? Хотя, влечения много не бывает, но, думаю, посыл вы поняли. Потому что в «Бумажной принцессе» и «Сломленном принце» на взрослую страсть описываемые действия мало походили. А тут вообще на первое место вышел не секс, а отношения между отцами-дочерьми и отцами-сыновьями, проблема сокрытия ужасных семейных тайн и человеческого доверия.

На первом плане были именно отношения людей друг с другом, а не малолеток в пределах спальни. Здесь было много сюжетных неожиданных поворотов, дружеской поддержки и даже какой-никакой, но любви. Очень круто показали гиперопеку в ситуации, когда родитель внезапно вспоминает, что он может кого-то воспитывать. А Элла давно живет одна и даже представить не может как это - быть под контролем. Понравилось то, как утихомирились Ройалы. Понравилась Дина, которой во второй части я хотела вырвать волосы. В общем, от книги остались не натянутые спермотоксикозом Рида восторженные чувства, а реально хорошие впечатления. Я даже взгрустнула, что серия закончилась.

Как вам завершающая часть про Эллу и Рида? Я, правда, не ожидала. Готовилась к тому, что опять буду всю книгу ждать, пока они переспят и Рида освободят в наитупейших обстоятельствах. Но я книге ставлю твердую четверку. Осознанную.

SofyaRyabuhina
Мне понравилось как закончилась  история про Эллу и Рида, очень сильно полюбила героев. Даже Дина ,которая меня бесила ,откликнулась в моем сердце ️ Рид и Элла это просто любовь, ну а про Истона  я молчу когда читала эти книги я так погружалась в сюжет, что забывала о реальном мире! Эта серия книг стала моим домом! Потому что на страницах этих книг, я чувствовала себя счастливой!

19 июня 2018
978-5-17-108310-6