Отзывы на книгу «Оскар и Розовая Дама и другие истории (сборник)», страница 12

Легко читать, на одном дыхании. Заставляет задуматься и даже всплакнуть. Мне однозначно зашла книга. Советую к прочтению

Прекрасная книга . Философская мысль иногда поражает, и берет за душу. книга заставляет задуматься о ценности жизни.

Сборник таких непохожих, но в то же время, пронизанных единой идеей великого гуманизма историй! Эти истории заставляют задуматься, сопереживать и надеяться, что человеколюбие победит, особенно сейчас, в середине 2022 года, на фоне катастрофических событий, с которыми нам всем пришлось столкнуться.

Восторг. Очень честная, живая, настоящая. Каждая история – как алмаз, даже не знаю, какая понравилась больше. О сложных вещах так просто и искренне!

Истинное наслаждение и удовольствие. Мудрость, философия. Я влюблена в книги этого автора. Случайно столкнулась. Благодаря блогеру и писательнице Ольге Савельевой. И зачиталась.

Потрясающие истории! Каждая необыкновенна. Нити света и любви пронизывают каждую и добираются до самой глубины души. Здесь любовь побеждает смерть.

Книга очень пронзительная, столько разных судеб, разнообразных жизненных советов. Заставила задуматься о многом. «Оскар» заставил прослезиться, вспомнила о постановке по этому произведению с великолепной Алисой Фрейндлих, надо будет найти и посмотреть. После «Оскара», 2 дня не могла перейти к следующей главе. Книга замечательная. Хочу познакомиться и с другими произведениями автора.

Сборник философских рассказов, интересно, впечатляюще и трогательно. Рассказ Оскар и Розовая дама можно даже сравнить с «Маленьким принцем».

Alena Lees

Очень мудреный сюжет, особенно про госпожу Минг. Много цитат Конфуция, они интересны, появилось желание прочитать его книгу

Замечательный сборник рассказов о людях и Боге. Очень просто и понятно, и трогательно. Люблю их все, часто перечитываю. И конечно рекомендую тем, кто идёт в глубину…

28 июля 2014
2005