Отзывы на книгу «Оскар и Розовая Дама и другие истории (сборник)», страница 13

Шедевр! Мягкая, легкая, тягучая, глубокая. Слёзы восторга вызывает каждый рассказ, советую прочитать всем кто утратил веру или сбился с пути. В каждом произведении вы точно найдёте поддержку, смысл, а главное – желание идти вперёд

Интересная, захватывающая, легкая, отличающаяся от других книг своей индивидуальностью.Впечатление от книги положительное

Замечательная книга! В мире двойных стандартов,сплошного обмана и лжи,замены духовных ценностей на преклонению денежным идолам,это произведение как свежий воздух,путеводная ниточка по которой автор пытается нас спасти!

Книга грустная, но светлая, о любви в разных ее проявлениях, о жизненном опыте, о трудностях и их преодолении. Некоторые рассказы не очень трогают, многие – до слез. Читается легко.

Книга понравилась, каждое произведение заставляет переживать за героя. С удовольствием прочитала бы ещё книги этого автора.

Прекрасные трогательные истории о судьбах людей, как в невозможных страшных обстоятельствах всегда найдется человек, способный как солнышко согреть, сделать счастливым даже в последние минуты жизни.

Прекрасная книга. Разносторонняя и вкусная. Читала с большим удовольствием. Думаю, писать рассказы требует большого мастерства. Насколько разносторонним нужно быть.

Великолепная книга, заставляющая задуматься о смысле жизни. Для людей мыслящих и чувствующих чужую боль. Автору спасибо! Читалось легко, можно сказать безотрывно!

Читать и плакать. Все рассказы чрезвычайно слезоточивые. Но при этом лишены пафоса и чрезмерной трагедии. А самое приятное, что они «светлые», оставляющие после себя светлую грустинку. Я взяла эту книгу потому, что видела моноспектакль Алисы Френдлих. Поняв, что остальные произведения такие же, я сначала хотела бросить чтение. Но потом подумала, что надо иногда и грустить. Я очень давно не грустила – злилась, обижалась, разочаровывалась и испытывала еще массу негативных эмоций. Но не грустила. Эта книга для тех, кто хочет вновь испытать это забытое чувство.

Отличная книга о жизни Китая и его народа. О городах и сёлах, о простой сотрудница в общественном туалете и ее детях

28 июля 2014
2005