Отзывы на книгу «Оскар и Розовая Дама и другие истории (сборник)», страница 11

Читала и плакала, каждая история трагична по своему, эта книга не делает меня сильнее, но я счастлива, что прочитала ее, тяжелее всего мне было читать про Оскара, дети Ноя было читать страшнее всего, китайская мама трогательная и печальная история, но она возвращает веру в людей. Спасибо Литрес за абонемент и возможность читать.

Чудесная книга! Как глоток свежего воздуха среди суматошных будней. Всем рекомендую, кто хочет отвлечься и поразмыслить!

Замечательная книга. Все повести увекают за собой и читаются на одном дыхании. Очень понравилась повесть,, Оскар и розовая дама,,. Я осталась очень и очень довольна прочитанным.

Самая прекрасная книга,которую мне довелось прочитать. Легкая,но вместе с нем наполненная, заставляющая думать и рассуждать. Рекомендую к прочтению!

Это моя первая книга автора, и она прекрасна. Не тривиальные сюжеты, философская глубина мыслей и живой сочный язык. каждая история читается на одном дыхании, оставляя послевкусие и желание поразмышлять, однозначно рекомендую!

Оскар и Розовая Дама – совершенно потрясающая вещь, первый раз прочла лет пятнадцать назад. Она как тот рассвет – сначала небо чуть светлеет, потом понемногу окрашивается розовым и голубым, заливается золотом и вот он – новый день. Ценить нужно каждый день…

Оооооо, такая душевная, светлая книга. Я прекрасно провела время с тобой, спасибо. Разгоняет все тучи настоящего, чтобы ты наконец смог вспомнить, для чего тебе душа и как видеть сердцем❤

Неординарная книга. Произвела на меня стойкое впечатление. Заставляет задуматься о жизни и смерти, любви и прощении, из-за чего стоит жить, а главное – из-за чего ты готов умереть.

Великолепные рассказы, душевные и мудрые. Жизнь людей разных стран так не похожа, но так близка. Мы все хотим счастья и мира.

28 июля 2014
2005