Отзывы на книгу «На Западном фронте без перемен», страница 6

интересно. Читаешь на одном дыхании. Так что получили то, что имеем в итоге. Я в полном восторге. Очень красиво написано.

Книга, очень, интересная. История о любви, которой не подвластно время и расстояние. Сюжет захватывает. Она с ними даже не знакома.

Эту книгу необходимо включить в школьную программу всех стран!

Люди должны задумываться о том, что творят друг с другом!

Все что читала, все прямо в душу. Очень хороший роман. Эту книгу я прочитала второй раз и опять на одном дыхании. Вот с чего у него пошло отношение по контракту.

Прекрасная книга, замечательный автор. настолько погрузилась в книгу, что было очень жаль что она закончилась. Буду читать и другие произведения этого автора.

Очень сильная книга, как, собственно, все его произведения. Страшная своей правдивостью и особенно актуальна сейчас. Читала и плакала!

Книга оставляет отпечаток в душе. Слог комфортный. Повествование погружает в центр событий, в голову героя. Как будто ты тоже там присутствуешь. Если не читали, срочно читайте! Удивительно, как актуальна во все времена! И другие произведения тоже!

Здесь не однозначные герои и нет шаблонов. интригующий сюжет не давал спать ночами, захватывая мозг в невероятное путешествие по страницам Книги. М-да, впечатления остались, и ещё какие. рекомендую к прочтению.

Замечательная книга, второй раз читаю и второй раз поражаюсь таланту Ремарка. Рекомендую а прочтению, не пожалеете, на одном дыхании.

Книга прекрасна и когда-то разрушила моё представление о менталитете людей, живущих в других странах. Они переживают те же самые эмоции и также реагируют на войну. Вприцнипе, эта книга показала, что история – это не просто даты в учебнике, а довольно важная вещь, забывать которую нельзя. Сам после Ремарка стал увлекаться событиями прошлого.

02 мая 2018
1929