Отзывы на книгу «Черный обелиск», страница 5

книга интересная и очень полезная, напоминает о событиях которые мы пережили, но их ещё стоит переоценить, чтобы не наделать ошибок в будущем.

Но советую прочитать. Успехов вам. Приятный роман, написанный с юмором. Читать можно, читать интересно, читать однозначно нужно.

Спасибо автору. Это моя вторая прочитанная книга, этого автора. Читала, можно сказать, без остановки. очень горячо. Обалденная книга.

Столько мыслей в голове. Очень короткий временной отрезок, но зато все детали получаешь. Лично мне очень понравилось. Всё так захватывает , просто и жизнино.

Любимая❤

и горькая, и сладкая, и философская, и с тонким юмором.

читаю не впервые, и каждый раз душа наполняется теплом, добром,умиротворением.э

Интересная история о любви, о несправедливости жизни и о жизни после войны проигравшей стороны. Как нужно жить во время кризиса?

мне понравилась, хотя название мрачноватое. Читается легко. Начала читать, т.к. собиралась на спектакль по этому произведению.

Обалденная книга. Очень душераздирающая история. Сюжет не тяжёлый и интересный. Хорошее сладкое послевкусие. Я читала сутки напролёт.

Не стоит как-то плохо реагировать на неё есть пару моментов которые можно прочитать и не совсем понять, Но в целом просто супер. замечательная книга. Прекрасная книга. Спасибо автору именно за эту Любовь.

где о немножко всплакнула. Да, это правда. Давно не было такого легкого, притягивающего, троготельного прочтения книги. Сцены описаны эмоционально.

31 января 2016
1956