Отзывы на книгу «Черный обелиск», страница 42

Книга затягивает с первых страниц и не отпускает до самого конца. всегда должен быть человек, который подаст руку и поддержит в любой ситуации. Сюжет держит в напряжении до последней строчки. читала на одном дыхании.

Эрих Мария Ремарк,гениальный человек и писатель, большое спасибо за предоставленную возможность ещё раз в этом убедится!!!

расстроила она меня только к концу, когда позволила своим тараканам в голове управлять ситуацией. Интрига держится до самого конца, эмоции переполняют. Неповторимо. Легко читается.

Странное чувство от прочитанного. что б так писать о психах, нужен талант. определено я перечитаю ещё и не один раз. Босс поначалу вызывал возмущения.

И мне понравилось. Они могут показать друг другу то, от чего оба бегут. А зачем долго искать когда рядом находится та самая. Просто советую прочитать.

опять душу разбередила. второй роман мне понравился, больше чем первый. Персонажи живые, яркие. Много интересных мыслей отпечатались в памяти.

Я, наконец-то поняла за что любят Ремарка. Сильно и откровенно. Казалось бы нереальная фантасмагория, но, как это ни жестоко, она же и автобиография. И не возможно не проводить параллели.

читала ее нпотрываясь. Так мне кажется. Оставили след в моей душе однозначно. Автору огромное спасибо, в его книгах граничит суровая реальность жизни со сказкой.

Но не об этом речь. Безумно сексуальный и манящий, которого с одной стороны боишься, а с другой необъяснимо и страстно желаешь. На сегодняшний день-он фаворит среди писателей. Ставлю оценку 5.

Хочется может меньше наверное рассуждений. Хочется сказать огромное спасибо автору за его творчество. Отличная, добрая история, которая заставила зависнуть на несколько дней. Спасибо автору.

31 января 2016
1956