Отзывы на книгу «Попаданка для вампиров. Принцы», страница 5

м-да уж, повествование больше похоже на инструкцию по бдсм, фразы рубленые, логика хромает, неадекватные поступки, зато садо описано неплохо. Больше автора читать не буду, тяжёлая фантазия

Начало не предвещало последующего бреда. Ломанные, топорные предложения. После прочтения трети книги заставляла себя читать дальше ( раз начала, надо закончить). С великим трудом. Продолжение читать не буду. Ни за что. Но любое произведение имеет место быть. Возможно и у такого стиля есть свои почитатели. Но впечатление что рейтинг накручен.

Максимально детская и наивная история, написанная просто отвратительно, если вы осилила пару станиц- я вас поздравляю. Главная героиня просто пробка или в этом была задумка?

Ужасно глупый сюжет , для 15 лет может еще сойти . Жаль потраченных денег. Как можно так бездарно писать , не знаю . Откуда столько положительных отзывов не ясно…

Прочитав отзывы решила ознакомится с данной книгой, и пожалела... Хорошая задумка, но на столько глупо и быстро все действия в книге разворачивались. Такое ощущение, что автору 14 лет, если бы не постельные сцены, наверно так и было бы. Сюжет бы развернуть по человечески, не обрезать книгу так быстро, очень все резко и в итоге не интересно, вторая вообще сказка. Даже не дочитала, чушь полная.

Звезды только за старания. Дочитать не смогла. Герои никакие, мир никакой, эротика никакая. Сочинение подростка на тему…

Наивная и простая, не понимаю восторгов. События скомканы, «голопом по Европам». Для девочек 16 лет пойдет, розовые сопли.

Я не понимаю тех, кто нахваливает эту книгу. Я даже не знаю с чего начать. С глупой героини? У которой зашкаливает… Это не наглость, не хамство, это тупость! Она верит что очутилась в другом мире, что видет императора и принцев, но вампиры? «Ты шутишь?» Ей говорят что вампиры легко могут убить, и люди для них мясо. И она «ну не убьют де меня на виду у всех» Наверное каждый слуга ворует из тарелки принца еду? А когда его предупреждают что бы большего такого не делал, делает это вновь. Да у меня целая книга выйдет описывая ее тупость, поэтому опустим.

События в целом развиваются мгновенно. Один хочет, другой любит и т.д А ты сидишь, такая типо, какого хрена происходит?

Книга скучная, читала честно на упрямстве, хотя оно того не стоило. Героиня потребитель и слабак. Конец, вообще не о чем. Любви нет.

05 июня 2023