Отзывы на книгу «Попаданка для вампиров. Принцы», страница 3

Хорошее произведение, но чего-то не хватило. Видимо ждала много жарких сцен ? судя по названию. Читаемо, осязаемо, увлекаемо. Вторая часть многообешающая. Буду читать.

Ух! Какой накал страстей! По коже мурашки пробежались от этого прочтения! Принцы вампиры - это что-то новенькое! И интересное! Очень необычный и современный мир описан. И все закончилось на самом интересном месте. Надо читать вторую часть. Обязательно!

Читаю вторую книгу данного автора. Они крайне отличаются языком. Стилем, словно писал разный человек. Вампиры клёвые, особенно Логан. Динамика бешенная, не оторваться от книги.

Произведение хорошее. Прочитала за выходные. Сюжетные повороты интересные и закрученные, только в конце узнаешь, что задумал Алекс. Ох, уж эта власть. Ни кому покоя не дает))

Книга не отпускала меня до самых последних строк. Читала с диким восторгом и грызя ногти от волнения. Очень сильно пережевала за Виян. Мне не хватило только описаний мира, а так все ок. В сюжете написаны только личные переживания ГГ...

Какое-то странное ощущение осталось после книги. Много страданий выпало на долю девушки.

А в конце вообще автор ее убил снова. Интересно во второй части ее снова убьют?))) И она воскреснет?))) Надеюсь, что у нее все сложиться там.

Пойду читать – интересно, чем же все-таки все закончится.

Ожидала порнушку, но увы :DDD Книга очень чувственная и глубокая. Есть над чем поразмыслить. Судьба подкинула девушке не легкую судьбу. Хотя какая там судьба? Чёрт во всем виноват!)))

Мне не хватило страниц! Хочется читать и читать! Но зато во второй части очень много описаний и сюжета. Прочитала обе части. Осталась довольна. Мне понравилось все! Дилогия украсила мои скучные вечера. Первая часть немного грустная, но вторая с юмором. А конец просто бомба!

Она заслужила счастье, хоть все так и трагично сложилось с мужчиной.

Книга шикарная. Немного слащавая. Много любви со стороны Логана к девушке. Так и хочется ей сказать : "Открой глаза!" Юмора нет, но читается легко и быстро. Сюжет динамичный. Борются за трон. В конце все становится на свои места.

Очень волнующая книга. Читала с наслаждением. И не такая уж и жестокая. Героиня умерла очень рано и попала в другой мир. Да еще и к вампирам!

Но влюбилась не в того мужчину. Он оказался еще тем слюнтяем. Боится своего отца императора. Но другой принц, которого все боятся и страшатся – заступился за девушку. В огонь и в воду готов пойти за ней. Но она поздно поняла, что влюбилась не в того. А что вы хотели – 18 лет девчушке. В этом возрасте все совершают глупые ошибки. Конец очень трагичен. Хэппи-энда к сожалению нет.... Но есть вторая часть, где она просыпается в другом теле. Там девчонка более бойкая и с характером. Там нет жестокости, одна красивая милота, но очень много мата. Видно это такая фишка у императора))) но в конце этот мужчина взрослеет. В его речи исчезает браные слова. Девушка становится его наложницей. Она разрывается между двумя мужчинами. Один из них похож на бывшего из первой части, поэтому она не может его отпустить. Но судьба за нее все решает, убив одного из них.

Читайте! Не пожалеете. Эмоции вам обеспечены с лихвой!

05 июня 2023