Отзывы на книгу «Попаданка для вампиров. Принцы», страница 4

Волнующая книга! Захватывает так, что невозможно от нее отлипнуть. Логан - мачо. Настоящий мужчина. Аж, дух захватывает. А вот Дэкер разочаровал. Плаксой оказался. Фу! А я так в него верила. Эх...

Хорошая и интересная книга про вампиров. Очень необычно и волнительно. Сопереживала всем. Динамика, повороты событий потрясли. Захватывающе одним словом! Герои описаны живо, красочно и мило. Местами конечно есть насилие, но читать можно. Я была готова к этому, прочитав отзывы. Ни сколько не отталкивали, такими своими действиями герои-вампиры.

Знала бы, что это темное фэнтези, то не стала читать! Сама виновата. Что можно было еще ожидать от вампиров? Жестокие существа. Но сюжет так завлек, что не поняла, как купила. Очень затягивает. Динамичный сюжет. Пришлось дочитать, хоть и не люблю такую жесть. Любители дарк фэнтези возможно оценят.

Хорошая книжица на вечер, но мрачновато, как мне показалось. Над ГГ издеваются, бьют и держат в рабстве, если любите такой мрак, то можно прочитать. Хороший слог и живые герои, которые заставляют сопереживать.

Роман восхитителен. Ах, какие принцы! Считайте меня чокнутой, но мне понравился злодей! Алекс восхитителен. Героиня бесячая, поэтому минус звезда.

Мрачненько, но терпимо. Слава богу нет изнасиловании, иначе бросила читать. Бедная главная героиня. Становится жалко по мере чтения. Читается легко и быстро. Хэппи-энда нет... Но возможно он будет во второй части.

Жестоковатая книга. С трудом читала о насилии. Этот роман пойдёт тем, кому нравится пожесче, где над главной героиней издеваются. Унижают и принижают. Кто любит розовые сопли, то лучше не читать.

Безумно жаль потраченных денег.

Всё сумбурно, скомкано и выкинуто на бумагу. Такое впечатление, что читаешь намётки на роман. Характеры не раскрыты; любовь героев строится на пустом месте.

Проглотить и сплюнуть.

Разочарована.

Мне не понравилось. Очень много логических ляпов. Не хватило красоты описания, местами очень сухо написано, голые факты. Вторую часть точно читать не буду.

Не совсем понимаю откуда такая хорошая оценка, написанное похоже на черновик фанфика.

Проходите мимо, не тратьте время на этот кринж.

05 июня 2023