Отзывы на книгу «Совы охотятся ночью», страница 4

если бы кто-то в отзывах написал,что тут будет крутиться все вокруг геев,я бы сэкономила и время деньги. в целом норм,если бы не сама тематика(((

В целом неплохая. Но в отличие от «сорок», где разгадка обоих преступлений удивила, в этой кгиге и первый и второй убийца действительно легко считываются, а жаль.

Много лет смотрела сериалы Энтони Горовица и надо признать, что книги его также читаются на одном дыхании. очень рекомендую к прочтению!

Продолжение «Сорок-убийц». И снова роман в романе, и снова Горовиц на высоте. Классический роман, любителям творчества Агаты Кристи должно понравиться

Классная книга, читалось на одном дыхании. Буду ещё искать и читать книги онлайн данного автора и всем советую! Читайте и развивайтесь.

Сложная подача материала. Как и в Сороках убийцах много персонажей, трудно сопоставлять реальных героев с героями детектива. Для меня важно в детективах строить свою линию раскрытия преступления, здесь автор не даёт такой возможности, жадничает. А имя Аттикус Пюнд стало для меня просто тошнотворным к середине второй книги.

Автор постоянно параллелит себя с Агатой Кристи, но он даже рядом не стоит с ней.

И снова ощущение, что книга написана двумя разными людьми. То слишком захватывает, то хочется бросить чтение.

Читала после "пышной" рекламы в соцсетях, иначе бы не потянула.

Не моё произведение.

Отличный детектив, еще и матрешка! Надеюсь, будут еще книги из этой серии, очень жду! Агата Кристи и Джоан Роулинг в одном флаконе, но при этом совершенно самобытно.

Очень незамысловатый сюжет. Скучно до зубной боли.Все выдумано до неправдоподобия.Есть положительный момент – засыпаешь с удовольствием, чувствуя облегчение

Легкое чтиво, без претензий на высокую интеллектуальность. Самое то для пляжного отдыха.

Минусы: однополая любовь и западная толерантность к ней.

02 февраля 2022
978-5-389-20908-4