Отзывы на книгу «Совы охотятся ночью», страница 2

Могу сказать, что первая книга меня не особо впечатлила, но, вторая оказалась очень даже неплохой, если бы не большое количество слишком подробных описаний и действий, не имеющих отношения к преступлению. Сюжет провисает время от времени и я начинала зевать, но концовка не подвела, все в традициях классического английского детектива.

Захватывающий сюжет. Интересный прием- роман в романе. И развязка, которую я никак не могла вычислить. Все составляющие классного детектива

Потрясающий детектив! Читала, как только находила свободную минуту! Обожаю такое С нетерпением жду сериал! Надеюсь автор продолжит писать книги в этой серии.

Любители романов Агаты Кристи и классического английского детектива, думаю, будут довольны. Повествование не слишком быстрое, много героев, подробностей и подозрительных обстоятельств. Хитроумные повороты сюжета и неожиданный финал. Очень неплохо!

Великолепно! Захватывает на все 100%. Очень понравилось переплетение эпох, ну и сюжет тоже занимательный. Читала не отрываясь. Не скажу ,что финал был неожиданным, но в остальном всё понравилось!

Как всегда – великолепно! Интересно, что будет дальше или ничего не будет? Было бы жаль! Это настоящий детектив, да не просто, а два в одном, как и в первом романе. Надеюсь, мы прочтём все романы про Аттикуса Пюнда, которого успели полюбить, несмотря на личность его создателя. И все романы про Сьюзен тоже!

Великолепно и увлекательно. Прочитала, не отрываясь. Удивительно, как автору удается создавать детективные истории от имени разных, даже противоположных по существу людей.

Слишком мудрено. И при переводе не сохраняется игра в анаграммы. Героине выписаны, автор увлекся технической стороной, а персонажи – сплошь манекены

довольно интересная подача материала "Роман в романе" - держит в напряжении до самого конца! могу смело рекомендовать любителям детективных произведений.

Всю книгу находилась в невероятном напряжении, и этот прием Роман в романе, и под конец множество противнейших подробностей, и осознание, что люди могут ненавидеть и притворяться, что любят – просто великолепно! Очень рада за главную героиню, что она вернулась к Андреасу и на Крит

02 февраля 2022
978-5-389-20908-4