Отзывы на книгу «Совы охотятся ночью», страница 3

супер серия!!! не сразу начала читать, отзывы были противоречивые, а начав, уже не могла оторваться, читала взахлёб и сорочьи убийства и сову)))

Прекрасный напряженный детектив. И концовка, которая бьет под дых. Аттикус Пюнд и Сюззан снова распутывают два дела в разных временах.

Начало сильно заятнуто. Но развязка! Совершенно неожиданный конец. И «Аттикус Пюнд берется за дело» великолепен.

Любовная сюжетная линия, не относящаяся к событиям, связанным с расследование, поначалу навивала такую тоску, что было желание бросить книгу. Но потом сюжет раскручивается и становится таким, что буквально невозможно оторваться.

сначала интересно. потом мне интересно. потом тебя принуждают читать ещё одну книгу в книге, и это скучно. потом ищет почти пересказ. когда одолеешь все это, в последних фрагментах, сравниться снова интересно. в итоге впечатление хорошее

Действительно, интересный сюжет! Очень лёгкий слог, нет долгих и мучительной описаний и ненужных философских размышлений! История в истории, роман в романе! Есть все: загадки, интриги, секреты, таинственный язык, обаятельные персонажи! Рекомендую к прочтению однозначно!

вторая книга автора такая же впечатляющая, как и первая. Надеюсь, будет продолжение серии. Сюжет не заезжен. Один детектив -в другом, впечатляет

Прекрасная книга. Интересный сюжет, прекрасно выписаны психологические черты персонажей, их поведенческие характеристики. Книга в книге!!! Очень интересный литературный ход для читателя с аналитическим мышлением, с умением сравнивать и сопоставлять факты. Огромное спасибо переводчику, который сумел передать замысел автора на пусском языке! Всем рекомендую прочитать это произведение.

Если первая часть крепко держала, то вторая жутко бесила — эти вечные штампы, когда мужчина пишет от лица женщин, что они чувствуют, да как они думают. Кое-как дождалась развязки, уже хотела бросить.

Даже лучше первой книги. Надеюсь серия продолжится. Автор отлично пишет и от лица мужчина, и от лица женщины. Отличный прием с детективом в детективе.

Отличная книга для отпуска или путешествия. Сюжет закручен, развязка неожиданная, что еще нужно для детектива. Получила удовольствие и от сериала, снятого по первой части и от прочтения второй книги серии. Надеюсь на третью

02 февраля 2022
978-5-389-20908-4