Отзывы на книгу «Интервью с вампиром», страница 4

Моя подруга была большой фанаткой автора и покупала все книги написанные Энн Райс.Еще когда я училась в 9 классе прочла всю серию этих книг ,которые к тому моменту были на книжных полках в магазинах ,так как их купила подруга.И я была в восторге от потрясающей истории.Сейчас у меня тоже есть печатное издание и я частенько перечитываю эти захватывающие истории.А теперь вот смогу читать и онлайн. Рекомендую всем читать.

книга построена на переживаниях главного героя,которые периодически начинают раздражать,так и хочется сказать :"Луи,ты же мужчина,прекрати ныть!"

Прекрасное произведение. Прочла на одном дыхании. Автор пишет легко и интересно, полностью вводя в состояние полного присутствия, вместе с героем переживаешь все фрагменты его жизни, чувст и эмоций. Полное погружение в этот удивительный мир вампиров, полностью ощущаешь эту тягу, магнетизм, ледянящую

Так мало отзывов существует на данном сайте о вполне интригующем и красивом по сюжету , исполнению книге.

Поэтому делюсь мнением читателя со стажем. а мое знакомство с данным романом началось с фильма. Конечно книга раскрывает мир вампиров более глубоко, а язык автора позволяет поверить в реальность проиходящего на страницах.

А почему бы и нет, ведь древнему созданию тоже иногда хочется рассказать свою историю. Каждый персонаж тут на своем месте, а мотивы поступков нормальны именно не для людей.

Желаю вам окунуться в романтику, ужасы, а ещё историю мира, который находится рядом с нашим.

шикарно

Произведение очень впечатлило. Советую всем. Трогательно,красиво и в то же время жестоко.

Это открытие одной из серий книг о вампирах. Понравилось, то что легенда о вампирах в книге придерживается реальности, черты героев, показана душа вампира. В книге раскрыты актуальные темы о жизни в муках и радостях на бессмертных персонажах, которые, как люди живут и чувствуют. Книга очень понравилась, как и фильм !

шикарная книга, вампиры и прочее меня всегда завораживали, автор превосходно изложил историю!вообщем советую всем к прочтению, это того стоит

Настоящий подарок для любителей «вампирской» темы. История жизни очаровательного вампира захватывает с первых страниц и заставляет переживать и сочувствовать ему. Для тех, кто видел потрясающий фильм по книге, чтение будет не менее захватывающим!

Давно смотрела экранизацию этой книги с Бредом Питом и Томом Крузом в главных ролях, хотела прочесть книгу и сопоставить есть ли разница в сюжетной линии фильма с книгой. Разница есть, но не сильная. Книга очень интересная, рекомендую к прочтению.

Мне очень понравилось. Начну с того, что фильм 94 года – это мой любимый фильм детства, поэтому и книга мне тоже очень понравилась. Это всего 12 часов прослушивания, если вы предпочитаете формат аудиокниги. Энн Райс, вообще, написала её из-за потери дочери, так что смерти Клаудии никак нельзя было избежать. Главный герой Луи меня до ужаса раздражал. Он часто не мог взять какую-либо ответственность на себя и принять своё решение. Просто плыл по течению. Уж не знаю поменяется ли это в следующих книгах. Лестат как персонаж тут больше отражение Луи, так как и всё повествование мы видим от его лица

Во второй части, кстати, уже Лестат расскажет свою историю. Если сомневаетесь читать или нет, то искренне советую.

07 июля 2009
1995