Отзывы на книгу «Рассказывая сказки», страница 4

Книга на троечку, совершенно не зацепила. Действующие герои не вызывают абсолютно никаких эмоций, чего-то не хватает, чтобы сложилось собственное мнение о них и их характерах. Есть небольшая интрига в сюжете, только это заставило осилить книгу до конца, а не бросить в самом начале. Не советую тратить на неё свое время…

Сюжет не захватывающий, но мне нравятся детективы в повествовательной манере. Подробно прописаны образы главных персонажей, понятны их поступки, даже почувствовала некоторое сопереживание. Прочитала все книги этого автора. Если еще переведут, буду читать.

Понравилось. Люблю такие детективы, без кровавых подробностей и мяса на каждой странице. Здесь упор на интеллект сыщика и мелкие детали. Ну и в каждой избушке свои тайны, тоже это люблю. Скорее всего, прочитаю серию.

скучная,нудная книга.дочитала еле-еле.повествование вялое и как будто затягивает в трясину.но концовка для меня была непредсказуемой.жаль если честно потраченного времени на эту нудятину(да мростит меня автор)))

Люблю такие истории. Интересные герои, каждый со своей тайной и возможностью совершить преступление. Харизматичный инспектор. Довольно неожиданный финал. Неспешное повествование даёт возможность поразмышлять. Да, это, наверное, не та книга, от которой не можешь оторваться, пока не прочитаешь. Но для того, чтобы скрасить пару вечеров и получить удовольствие, это то, что надо.

атмосферный. неторопливый.без шаблонов.развязка не то, чтобы неожиданная, но шокирующая. книга доставила удовольствие. не зря потратилась на нее.

Прочитала довольно быстро до последнего гадая кто же всё-таки убийца))) Отличный британский детектив. Книга держит в напряжении до самого конца периодически подсовывая неприглядные семейные тайны и неожиданные повороты.

Хороший детектив. На пару-тройку вечеров самое то. Без особых претензий на интеллектуальность. Но и без всякой расчлененки с грязными подробностями. Классическая английская деревня.

На чувстве долга прочитала 40% в надежде, что все-таки захватит…но нет, не захватило. Не знаю в чем дело, но как-то очень нудно очень, из страницы в страницу одно и то же и никакого сюжета

17 сентября 2020
2005