Отзывы на книгу «Живи легко, будь счастлив! (сборник)», страница 5

Приятное послевкусие. После прочтения последних строк появляется ощущение, что начал понимать зачем жить. Непередаваемое впечатление и есть желание оставить его навсегда внутри.

любимая книга!

легко читается, но читала долго,нужно было время подумать ,а так же книга учит тому чему не научили наверное родители, и для тех кто танцует на граблях, если хотите изменить то о чем думаете. то что делаете – начинайте читать эту книгу!!!! ещё советую книжку куриный бульон для души

Книга очень мотивирующая, и как я уже видела из отзывов, действительно простая для понимания. Приятно читать, потому что автор будто бы пишет для тебя. Все правила озвученные им жизненны и обязательны. Аминь ☺

Случайно наткнулась на этот сборник (как оказывается, случайностей не бывает). Очень благодарна автору. Сборник стал для меня настольной книгой на каждый день.

Если бы можно поставить оценку 0, то считаю, что данная книга заслуживает именно 0. Такого количества негатива и смертей ни в одной книге по улучшению качества жизни встретить просто невозможно. Рекомендации банальны, книга пестрит псевдооптимтзмом, инструментов нет вообще, зато куча идиотских примеров. Выброшенные деньги, зря потраченное время…

Прочивав отзывы с воодушевлением купила эл.вариант. В итоге разочарование. Книга для подростков и молодых людей только начинающих свою самостоятельную жизнь. Вся книга посвящена одной прописной истине: Только ты строитель своего счастья. Ну и частые отсылки к богу – не серьезно.

11 декабря 2015
2011