Отзывы на книгу «Живи легко, будь счастлив! (сборник)», страница 3

Супер! самая лучшая мотивационная книга!!! перекликается с мыслями Зеланда, но написана более доступным языком и наполнена яркими примерами. Рекомендую всем!

Вау!!! Супер книга! Единственная книга, которая помогла найти ответы на многие вопросы (а прочитала книг я не мало). Советую каждому без исключений, даже если считаете что знаете уже все.

отличная, очень мативоционная книга, для тех кто хочет изменить свою жизнь к лучшему! Будьте уверены вы много уроков и позитивныз настроев ввнесете для себя! Я счастлива, что нашла её)

Книга просто замечательная! она поднимает настроение и жить действительно становится легче. Также, в ней содержатся отличные практические рекомендации, которые очень вдохновляют! Очень рекомендую прочитать её каждому!

Очень легко и доступно с юмором и простыми житейскими примерами автор доносит те истины, которые вроде бы просты, но мало кто так живет. Перечитывая их становится лекго на душе и появляется огонек надежды на счастье.

Легко читаем, очень понятна и весьма полезна! Хочется посоветовать её всем! В ней много того, что и так казалось бы знаешь, но написано убедительно.

Это лучшая книга по психологии,саморазвитию и вообще как инструкция к жизни на этой земле. Ни на одном моменте ,ни разу не возникло чувства скуки,читала взахлёб,смакуя и переваривая каждую строчку,сделала много пометок! Чувствуется через всю книгу,что автор не учит жизни,а просто делится своим рецептом счастья! Спасибо тысячу раз за этот труд!!! Прочитала и стала намного счастливее!!!

эта книга стала для меня сокровищем. столько всего я из нее подчерпнула. для тех, кто ищет пути улучшить свою жизнь и привнести в жизнь яркие краски- самая подходящая книга.

супер!спасибо автору!очень содержательно,интересно.хочется читать и читать ее снова.обязательно порекомендую ее своим друзьям и знакомым.написано доступным языком,просто и понятно ,как будто ведешь беседу с хорошим другом.

Превосходная книга! Вдохновляет, читается легко и с позитивом. Обязательно куплю в бумажном варианте.Очень хорошо подходит в качестве подарка.

11 декабря 2015
2011