Отзывы на книгу «Живи легко, будь счастлив! (сборник)», страница 2

Эту книгу должен прочесть каждый! Она не просто мотивирует и вдохновляет, она заряжает энергией прямо во время прочтения! После каждой главы замечаешь, что на лице расплылась улыбка, а от тебя тянутся тысячи ниточек, связывающих тебя с миром посредством любви.

Весьма добрая книга. Иногда авторы перегибают с позитивизмом, но Эндрю Мэтьюз делает это по своему как-то иначе, от его книг не исходит слащавость. Нельзя сказать что книга содержит много интересных мыслей, мозг скорее отдохнёт, но я читал её в отпуске, оказалось в самый раз.

Лёгкая подача, средняя информативность, немного воды, ставлю 4 из 5.

Обязательно куплю эту книгу для домашней библиотеки. Действительно, прочитав, становишься счастливее, направляет мысли в правильном направлении.

книга действительно суперская, в каждый момент чтения она давала мне именно те слова и поддержку, в которых я нуждалась. буду читать, перечитывать и рекомендовать другим.

Это лучшая книга которую мне довелось читать! Самое интересное, что ты живешь и даже сам не понимаешь, что можешь изменить свою жизнь к лучшему в считанные минуты! Надо просто поменять образ мысли и захотеть стать счастливым! Спасибо за мотивацию!!

Эта книга должна быть настольной, она написано легко и очень приятно читать, при этом все советы практические и легко применимы в обычной жизни! Очень рада, что прочитала книгу и выражаю благодарность автору, спасибо!

Рекомендую к прочтению и использованию ))

Даже книга написана легко!, читается на одном дыхании.

Изменила моё видение мира, научила не заморачиваться насчёт того, что от нас не зависит, учит верить в себя!

Очень доволен данной книгой, мне 19 лет, жалею, что не прочитал её ещё раньше!)

Великолепная книга!!! Очень рада, что ее прочитала! Рекомендую всем близким! Прописные истины написаны легео и пинятно!!!

Одна из лучших книг. Очень интересные жизненные истории. Много полезной информации и читается легко. Всем советую прочитать доконца.

Очень легкая для прочтения книга. Очень поднимает настроение, когда кажется, что всё плохо и не знаешь куда идти дальше. Обязательно перечитаю ещё раз.

11 декабря 2015
2011