Отзывы на книгу «Живи легко!», страница 9

ASVF

Книга потрясающая!!!!Попалась она мне в состоянии легкой депрессии и о чудо!!!!!снова хочется,жить,творить,мечтать!!!!Это просто восхитительно!!!Много практических советов и вещей над которыми хочется задуматься!!!ОГРОМНОЕ СПАСИБО АВТОРУ!!!

BeautifulTragedy

Лучшая книга, чтоб начать год. Тут полезные привычки, мысли во вселенную ,жизненные установки, . Здесь и разбор неудачных сценариев ,разные советы по упрощению жизни. Красивая и позитивная книга , ещё одна полезная книга мотивашка

OchinangSubprior

Чудова книга!Легка для прочитання і дуже надихає діяти,змінювати себе і ставати з кожним днем все кращою.Книгу перечитую вдруге,чогот я не робила ніколи.Тому,усім раджу її прочитати!

Syslik

Несмотря на легкомысленную (на мой взгляд) картинку на том, издании, которое попалось мне в руки, книга оказалась для меня полезной и легкой в прочтении. Без зауми, что немаловажано - имея маленького ребенка я могу читать по вечерам и часто ловаила себя на мысли, что некоторые книги "не идут", так как голова отключается от заумного текста. Эта книга легка в чтении, но содержит действительно много информации и заставляет о многом задуматься. Хочется еще медленно перечитывать, чтобы параллельно внедрять в жизнь советы автора. И да - там много авторский иллюстраций, очень интересных. Рекомендую всем любителям книг серии "я научу тебя жить хорошо".

Хочу написать благодарность автору за его простоту, которая написана книга, за чувство юмора с котором он раскрывает те или иные жизненные вопросы и конечно же за практические моменты из собственной жизни.

Если у меня спросят стоит ли читать, если вы хотите изменений внутренних и не знаете с чего начать, то книга очень хорошо для этого подходит. она лёгкая в прочтении, чем и подкупает читателей. У этой есть и другие достоинства, но я перечислила то, что зацепило именно меня.

Правильная книга,о правильных вещах.

читая её вы наверняка будете ловить себя на мысли: «Это со мной было» или «Я это знаю,но не делаю. Почему?».

рекомендую к прочтению очень добрая и познавательная книга, для многих она окажеться очень полезной и вдохновит к тому чтобы жить согласно изложеным в книге принцыпам.

Обязательная для прочтения книга!

Все, что казалось таким сложным: сама жизнь, ее смысл и все ее повороты, взаимоотношения с людьми и с самим собой в первую очередь, обьяснилось очень просто, доступно и гениально. Перечитываю и буду перечитывать.

Кто ищет ответы - тот их найдет!

По сути все это я уже слышала от других людей или где-то читала, но никогда не будет лишним еще раз напомнить простые истины, упрощающие жизнь и делающие ее более счастливой.

Интересно и легко читается. Это вторая книга подобного жанра. Последние годы в семейной жизни были просто невыносимы. Каждую ссору думала о разводе и о том,что мне проще будет жить без мужа,чем изменить его. Но читая эти книги,поняла,что меняться надо мне! Менять свое отношение к мужу и к тому,что происходит с нами. Я на правильном пути и мне так легко идти дальше в жизнь, не меняя при этом никого. Очень рекомендую эту книгу всем и каждому. Точно дам почитать своему семнадцатилетнему сыну, жаль,что я не читала подобные книги в его возрасте . Спасибо автору!!!

А у меня под рукой следующая книга)))

02 августа 2012
2011