Отзывы на книгу «Живи легко!», страница 10

Моя любимая книга по теме позитивной психологии! Книга для тех, кто хочет стать оптимистичнее и поменять свое мышление в лучшую сторону!

Замечательная книга, обо всём написано простым и понятным языком. Читала с большим удовольствием. Купила печатный вариант, чтобы книга всегда была под рукой. Спасибо автору.

Очень крутая книга !Помогает выйди из эмоциональной ямы. Читала на одной дыхании и не хотела совсем ,чтоб она заканчивалась,сделаю ее нестольной ☺️

Пол книги это просто копирование материала из другой книги это же автора. Не понравилась. Лучше бы что-нибудь другое почитала.

много интересного и казалось бы обыденного, но четко изложенного, схожие проблемы большинства людей, Я не пожалел о прочтении) рек.

отличная книга, есть над чем подумать и хочется менять свою жизнь. советую к прочтению, простой текст, легко читается, советую!

Доступный язык. Легка для понимания. Логичная, четкая структура изложения. Очень полезная. Поможет преодолеть сложный период в жизни. Даст в руки «ту самую удочку», чтобы поймать «свою удачу». Но придётся потрудиться.

Отличная книга! Настраивает на позитивный лад. Читается легко) симпатичные забавные картинки. Захотелось почитать этого автора еще)

Не смотря на прописные истины, изложенные в этой книге, она вдохновляет и каким-то чудесным образом мягко и не навязчиво меняет твоё мировоззрение. Мне очень понравилась эта книга. Это моё первое знакомство с автором.

02 августа 2012
2011