Отзывы на книгу «Живи легко!», страница 14

Книга действительно обязательна всем к прочтению. Лично мне она помогала во время чтения, меньше думать о плохом, меньше плохие мысли лезли в голову. Конечно, мы так привыкли думать о плохом, что сразу бросить эту привычку не удастся. Но я потихоньку, с помощью этой книги, буду себя от этого оттучать,буду перечитывать,когда плохие мысли нагнетают. Спасибо автору, в книге именно те мысли, которые мы знаем, но хочется,чтоб нам это озвучили, чтоб мы коснулись от сна,и что-то поменяли в своей жизни. Мысли в этой книге-это правда жизни!!! Огромное спасибо автору!

Книга потрясающая, как и все книги Эндрю Мэтьюза. Но голос чтеца не много монотонный, больше подходит для художественных книг.

Из плюсов, легкое изложение, каждое утверждение подкреплено примером. В целом, ничего нового в книге нет, изложены общеизвестные принципы.

Книга действительно читается легко и сочетает в себя элементы психологии, но в очень облегчённом варианте. Для тех же кто глубже интересовался темами позитивного мышления и принятия себя в этом мире вряд ли она сможет дать что-то новое.

очень правильная и мудрая книга, советую всем. Любопытно про эмоции, что ин всего две. Действительно часто один лишь страх движет нами и осознав это обретаешь свободу

Станет моей настольной книгой. В ней собраны и сконцентрированы все основные законы позитивной психологии. Рекомендую к прочтению

читается легко, с увлечением, заставляет задуматься о многом. стоит со временем перечитать второй раз, чтобы лучше усвоить материал и начать применять его в жизни

Хорошая книга. В сложный период жизни я думаю она многим может помочь. Автор пишет легко, на простом языке и с юмором. Думаю, что буду периодически ее перечитывать

Прекрасная и волшебная книга! Так много нужных советов! Спасибо Эндрю, что поделились своим мировозрением, оно такое простое и прекрасное! Я очень рада, что прочитала эту книгу, она мне помогла в отношениях с окружающими, и наладить отношения с папой. Книгу советую читать ВСЕМ без определенного возраста!

Читается легко, заряжает своей энергетикой, даёт вспомнить вопросы которые иногда нужно задавать себе. Не которые установки, как может показаться не вяжутся с реальностью, но она больше про отношении к реальности. Автор умело передает свой настрой, даже не находясь рядом, если вам нужен не большой толчок, то стоит прочесть данный труд.

02 августа 2012
2011