Отзывы на книгу «Живи легко!», страница 13

Стоит прочесть, есть о чем подумать. Рекомендую. Много их книги простые истины, но с примерами из жизни, понимание и осмысление, сравнение со своей жизнью проходит через тебя.

Отличная книга, легко и доступно написана! Много нового подчерпнула для себя. Благодарность автору! Рекомендую к прочтению всем, кто ищет себя и сталкивается с трудностями!

Книга очень и очень понравилась. Хочется выучить каждое слово и применять его в жизни. Сразу, конечно, трудно перестроить своё мышление, но у меня после прочтения появилось такое желание, и я обязательно им воспользуюсь. Спасибо автору и издательству!

отличная книга. ее всем нужно прочесть. спасибо! хочу перечитать ее ещё раз, а потом ещё. Огромная благодарность автору! прочту все книги автора

Позитивно и заставляет задуматься. Для себя возьму из этой книги мысль, что мы несём ответственность за свою жизнь, что мир отражает наше отношение к себе

Книга – как хорошее напоминание о том, что в жизни действительно ценно. Может стать полезной, когда в какой-то момент забыл о то, что тебе важно и как вернуться к истокам своего прежнего «нормального» состояния. Читается очень легко, похожа на методичку о том, как привести себя в чувство в период грусти.

До этой книги я постоянно была злая, не видела смысла в жизни, хотела умереть побыстрее, я жила в депрессии и очень устала, после прочтения этой книги я стала совершенно другим человеком! я люблю людей, люблю свою семью, люблю жизнь и я счастлива! Божьих благословений автору этой замечательной книги!

Отличная книга! Читается легко, приходит осознание и понимание многих вещей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Помогает разобраться с мыслями)

Прочла на одном дыхании …оооочень классная и поучающая книга !Всем советую!!!!обязательно закажу ее в печатном варианте и буду выделять все самые сильные фразы фломастером (чтобы повторять их)

02 августа 2012
2011