Отзывы на книгу «Живи легко!», страница 15

очень хорошая книга, на одном дыхании читаеться, что прям оторваться не можешь, всем советую, автору большое спасибо, многим эта книга поможет найти себя

Эта книга для каждого, кто считает что его жизнь беспросветна. Для тех кто отчаился или ищет смысл жизни. Великолепная книга, советую

Простым языком без воды и ненужных рассуждения! Особенно удивила глава про причинно-следственные связи! Когда трезво смотришь на свои поступки, становится понятно как я здесь оказался.

Спасибо автору. очень и очень советую к прочтению. Мотивирует. Буду перечитывать ещё и применять в жизни советы автора. супер книга

это уже вторая книга автора, которую я прочла. И снова говорю – Браво! Написано легким языком, с юмором, без лишней воды. Спасибо автору, замечательная книга!

Эта книга и вправду меняет сознание! Считаю её обязательной для прочтения каждому человеку, особенно тому, кто попал в трудную жизненную ситуацию и не может разобраться в себе.

Книга хорошая, но после Наполеона Хилла и Джека Кенфилда будет немного скучновато) Возможно, если бы читала в обратномпорядке книги, то было бы супер) написана легко, как для школьников) авторы, которых упомянула выше гораздо информативнее пишут, но это наверно под разную аудиторию))

Замечательная книга! уже начала рекомендовать её своим друзьям. редко перечитываю книги, но эту с удовольствием буду читать снова и снова

"Живи легко" прочитана мною за один день и, несомненно , вдохновила. Книга мотивирует к действиям и заставляет посмотреть на ситуации с надеждой.

Очень легко читается, узнала что-то новое, многое ещё раз подтвердилось. Выписала некоторые цитаты, которые превносят смысл в события и действия. Жить легко действительно здорово, не обижаясь, не злясь на трудности. Прекрасная глава про любовь к себе, если мы себя не любим, почему же кто-то нас любить.

02 августа 2012
2011