Отзывы на книгу «Живи легко!», страница 12

очень хорошая книга, меняет мировозрение. И да я редко читаю книгу до конца, но тут было очень интересно! спасибо автору!

Книга очень лёгкая, читается на одном дыхании. Поймут даже подростки. Приятно провела время читая эту книгу, спасибо автору.

Понравилась, многое в голове поменяла, изменила взгляд на некоторые вещи, после прочтения будто второе дыхание открылось, так что если ищите чтиво для вдохновения-это оно

Читается легко, интересно. Необычные картинки к каждой главе, в которых заложен смысл. Но мне не хватило чего-то нового, свежего, заряженного!

книга понравилась, легко читается. Подобные книги нужно периодически перечитывать снова. брала в библиотеке, очень удобно.

Очень вдохновляет на перемене в себе, в своей жизни, легко читается, огромное спасибо автору за его юмористическую и простую подачу материала

Вдохновляющая книга. много, казалось бы, понятных вещей, которые снова снова нужно прорабатывать в жизни, чтобы прожить жизнь счастливо. Спасибо автору. всем рекомендую

интересная книга, доступно, понятно, прочитала за несколько дней. Как любят делать авторы, с примерами на людях, но без затянутых историй,что меня радует)

Книга безусловно заслуживает уважения. В ней каждый человек может найти для себя какой то урок и получить помощь. Автор конечно безусловно вдохновляет!

Книга понравилась, легко читается, много полезного почерпнула для себя. Все гениальное легко и просто, но мы часто в суматохе дней забываем об этом. Надо держать эту книгу у себя на видном месте) и перечитывать. Благодарю за предоставленную возможность прочитать.

02 августа 2012
2011