Отзывы на книгу «Зажечь небеса», страница 4

Книги очень давно не выводили меня на эмоции, но эта книга… При прочтении я плакала, радовалась, злилась и даже раздражалась. Но оно того определённо стоило . Я очень рада, что эта двулогия попалась мне .

Эта книга прекрасное творение. Великолепное. Я читала не отрываясь обе книги, каждая из которых задела струнки моей души. Хочется перечитать их снова и снова

Очень ждала выхода книги. Прочитала за день и на одном дыхании. Очень яркий и многогранный герой Уэстон со сложной судьбой, не менее сложным характером и потрясающей силой воли! Жаль, что это дилогия, так хочется ещё прочитать про его счастливую жизнь и выздоровление!

Невероятная дилогия ! Так трогает душу . Невероятный Уэстон ! Как мне понравился этот герой , его любовь к Отем, его любовь к Коннору ! Один из лучших персонажей всех книг , что я читала ! Всем советую прочитать !

Прекрасная история. Прочитала за день. На одном дыхании. Вторая часть такая же захватывающая, как и первая. Вам, несомненно, стоит прочитать эти книги, если вы любите романы)))

Очень понравилась книга. Но надежда была до конца… Жаль что не случилось чуда. Вторая книга такая же замечательная как и первая. Прочитала за один вечер не могла оторваться

Эм, вы потрясающая писательница! вывернули мою душу наизнанку. я немогла дождаться продолжения, у этой истоии просто обязан был быть счастливый конец. их исторя любви плклрила меня до глубины души. спамтьо вам большое, мой любимый автор!

Очень трогательная история, но много приторности и самобичевания. Задумка в целом удалась, и хотелось бы маленького продолжения, как героиня улучшила качество жизни людей с ограничениями, что стала с их парой дальше. Смог ли ГГ начать ходить в скелете, были ли у них дети в будущем. Немного не закончено.

Прочла 2 книги на одном дыхании

Советую к прочтению, очень понравился роман ❤️❤️❤️❤️❤️

Читала и проживала историю вместе с героями книги

душевный роман, прочитала на одном дыхании, так хотелось помочь героям обрести свою любовь и счастье, ведь они этого заслуживают. и как всегда хэппи-энд. я как будто сама прожила часть их жизни

30 июля 2020
978-5-04-111632-3