Отзывы на книгу «Пять минут жизни», страница 11

Прекрасная книга! Легкая, заставляет задуматься а как ты проживаешь свою жизнь, наполняя ее красками или же как день сурка?

Этот роман – моё первое знакомство в данным автором, и прошло оно более, чем удачно! Книга очень милая, тёплая, местами трогательная; читается легко и быстро. Очень классно, что повествование идёт от двух лиц, можно узнать чувства и мысли каждого

замечательная книга, прочитала ее на одном дыхании, и пережила все чувства и эмоции героев как свои собственные, огромное спасибо автору за данный роман

Эмма Скотт стала моей любимой писательницей. Читаю её с огромным удовольствием, плачу, смеюсь и волнуюсь. Эта книга не исключение. Слишком сильная любовь, чувства и переживания. Читала и не могла остановиться. Советую всем, кому нравятся любовные романы, описания 18+ и просто погружаться в книгу с головы до ног!

читается на одном дыхание. я осталась довольна книгой и этой историей. и кто бы что не говорит, счастливый конец в книге – самое лучшее.

Книга потрясающая, читается на одном дыхании. Главные герои книги полюбились, стали будто родными. После прочтения книги понимаешь, что надо жить Сейчас и не откладывать свою жизнь на завтра. Всем советую к прочтению.

Книга только для любителей женских романов. Историю растянули почти на 300 страниц, хотя можно было ограничиться соткой. Слишком много воды, слёз, розовых соплей. Герои: или положительные на 100% или отрицательные на 100%. Правда одного отрицательного всё-таки удалось перековать. Прочитала, просто как-будто обязана была. Зачем? - сама не пойму.

Иногда только в книгах я начинаю верить в то, что есть мужчины готовые жертвовать собой ради женщины. Но потом возвращаюсь в мир и все становиться совсем иначе. Спасибо автору за хотя бы временное ощущение сказки в жизни)

Тея и Джим Все было против того, чтобы они были вместе

Она пережила страшную аварию, в которой погибли ее родители Да, она чудом осталась жива, но жизнь ли это

Она резидент санатория, где теперь переживает каждые пять минут жизни Ведь по прошествии этих пяти минут, в ее голове происходит перезагрузка, и все начинается с вопроса: «Сколько уже прошло?»

Он – санитар только устроившийся на работу в этот санаторий и сразу же обративший на нее свое пристальное внимание

Красивый парень, у которого на первый взгляд все в порядке в жизни Но это лишь на первый взгляд

У парня с детства тяжёлая жизнь Он метался по приемным семьям с неприятным недугом ввиде неподъемного багажа

Заикание Казалось бы, что тут страшного Но дети могут быть очень злыми И Джимми узнал об этом не по наслышке

И вот, эти двое встретились в пространстве Вселенной Все на свете мешает их сближению Но, как ни странно это звучит – он для нее почти единственное лекарство от ее пяти минут

Эмма Скотт представила на суд читателя ещё одну историю о поломанных жизнях и непростых судьбах Как обычно, ее герои поломаны и снаружи, и изнутри

Не каждому по вкусу придутся подобные сюжеты (да простит меня армия поклонников Эммы Скотт) И, к сожалению, я в число этих счастливчиков не вхожу

Но, если ты из тех, кому приходится по вкусу подобный безнадёжный драматизм, то эта история точно для тебя

Приятного прочтения

⚡Всегда ваша,

Ирина Мелешкевич

@_irina_meleshkevich_

✉P.S. А я прощаюсь с Эммой Скотт

это было просто потрясающе!!! на протяжении всего чтения непокидающее чувство грусти и огромной надежды. всем срочно читать!

31 марта 2020
978-5-04-110068-1