Отзывы на книгу «Пять минут жизни», страница 12

СПОЙЛЕРЫ: Только закончила читать.. история просто невероятная, захватывает с первых страниц и держит в напряжение до последних. Я и плакала и смеялась, очень порадовал эпилог, самая большая радость!) главные герои очень понравились, сестра Делия меня раздражала всю книгу и под конец ее не простила. Алонзо и Рита классные

Автору спасибо за такой шедевр!

Просто прочтите эту книгу и вы поймёте, что это того стоило ! это не говорит , что так бывает в жизни. В жизни последнее время больше трагедии, чем хэппиэнда

Долго откладывала книгу, боялась, потому что знаю, насколько тяжелыми могут быть произведения Эммы Скотт. Что хочу сказать… это удивительная история о любви, побеждающей мыслимые и немыслимые преграды, любви вопреки. Любви двух сломанных людей. Пожалуй, эта книга наиболее откровенная из произведений автора.

Очень понравилась книга! Романтический сюжет, который я люблю. Переживала за героев, как за себя. Затронута тема болезней, тем более таких серьезных, как черепно-мозговые. Это является очень интересной темой для развитие сюжета. Рекомендую для прочтение подросткам!

Данная книга чём-то напоминает собой фильмы с

"Дневник памяти" и «50 первых поцелуев», но сюжет захватил с первых страниц. Книга однозначно достойна экранизации, в ней нет ничего лишнего и в то же время все поступки и поведение героев понятны.

это вторая книга которую читаю этого автора. мне очень нравиться Эмма Скотт. Я полюбила ее за нее книжки. 5 минут жизни будут держать тебя до последней страницы в напряжении, которые оставят хорошие послевкусие. Там есть любовь, разногласии и борьба за жизнь.....всем советую кто любит читать книги про любовь

Очень захватывающая книга!Невозможно было оторваться. Необычный сюжет и прекрасные герои. Люблю такие книги…Было интересно читать переживания героини,когда она находилась в своем закольцованном мире.

а я расплакалась после прочтения. Автор очень точно передал все эмоции,что устоять не было шансов. Почему то не рассчитывала на счастливый конец, хорошо что ошиблась в предположениях. Очень поняла эмоции сестры,я бы тоже не вынесла.

Очень хорошая книга, о настоящей любви и верности. Приятно и легко читается…

Не приевшийся сюжет, читаешь на одном дыхании, и ждёшь что же будет дальше..

Очень невероятная история…История любви и борьбы.

Необычный сюжет, захватывает с первых строк.

Прочитала на одном дыхании. Здорово прописаны ощущения главной героини, видно, что автор много изучала вопросы памяти, амнезии.

После прочтения хочется верить в любовь, преодолевающую все препятствия.

31 марта 2020
978-5-04-110068-1