Отзывы на книгу «Не оставляй меня», страница 2

Эта первая книга автора, которую я прочитала. Я реально в восторге!! Это шикарная книга! Я, когда ее прочитала, потом долго приходила в себя. Настолько книга эмоциональная, яркая. И кто-то выше писал, что не хватило Джоны-ДА! Я согласна, мне его тоже не хватило, настолько он в мою душу запал. Настолько я прочувствовала его, все переживания.... Я очень рекомендую эту книгу и ее продолжение тоже!

сильная история жизни и любви с грустным концом, но…шикарным продолжением. Читается «на одном дыхании». Берите сразу серию, не пожалеете.

Книга хорошая, но не скажу, что она прям очень зацепила меня. Мой бесспорный личный лидер у Эммы Скотт - это "Дотянуться до звезд" и "Зажечь небеса". Но вторую часть точно прочту))

Хотелось бы больше написать не о самой книге, а о не очень хорошем переводе и просто НЕИМОВЕРНОМ количестве опечаток и ошибок! Просто кошмар, возможно, это тоже сыграло роль в восприятии сюжета. Читать было очень неприятно, такое чувство, будто корректор книгу вообще не смотрел или делал это наспех.

Такая тёплая история любви. Конечно здесь без слёз не обойтись. Такой милый ггерой Джона, его просто не забыть, поступки сами за себя говорят. Ггероиня Кейси хорошая девушка. Переживаешь все эмоции вместе с ними. Эмма Скотт великолепна.

Прочитала все книги автора (кроме тех, что про лгбт, не могу себя перебороть, извините) эта книга одна из лучших на мой взгляд, прочитала ее, потом перечитала еще несколько раз, теперь хочется стереть память и прочитать ее еще раз… ааааа… концовка на столько сильная, что я плакала каждый раз как вспоминаю. Джона настолько светлый человек, что даже нет слов. Не хочу спойлеров оставлять для тех кто еще не знаком с этой книгой, но… прочитайте, не пожалеете

Уф, отзыв сквозь слезы.

Потрясающая, абсолютно живая история! Тяжёлая, эмоциональная, но такая близкая к реальности.

Читая подобные вещи, очень хочется верить в такую безудержнную любовь, силу, привязанность и преданность.

Неожиданные герои. «хороший- плохой» не как обычно. Не хватило времени вместе, иду читать вторую книгу. Рада, что она уже есть

Это что-то невероятное....

Даже нет слов, чтобы описать, это нужно пережить....

С самого начала, на самом деле, книга не зацепила, думала прочитаю и забуду ( после прочтения «Дотянуться до звёзд» и «Зажечь небеса» вообще казалось, что эмоциональнее истории я больше никогда не прочту, и никакая книга меня больше так не зацепит). Но теперь я прочитала это и, наверное, никогда не смогу забыть. Я невероятно сильно надеялась на хэппи энд, очень. Но увы, пришлось пережить невероятную потерю так, будто это произошло в моей жизни. Третий день не могу прийти в себя, постоянно в голове последние слова Джоны и, вместе с тем, слёзы на глазах. Не знаю, как читать теперь вторую часть, морально я не готова вообще к тому, что будет происходить дальше, хотя и догадываюсь, что там будет. Но сама мысль, что вторая часть – без Джоны, невероятно бьет по сердцу.

Если подытожить, то эта книга просто вывернула мою душу наизнанку. Советую обязательно к прочтению всем сентиментальным, а особенно, если вы сентиментальный + ещё и одинокий, то тем более, эта книга вас добьёт, в хорошем смысле, естественно))

Трогательно , волнующе .... нужно учиться ценить моменты и отдаваться эмоциям . Спасибо автору , это было потрясающе!

Читалось на одном дыхании , очень лёгкий почерк. Все сюжеты представлялись максимально точно в воображении

Очень понравилась книга. Впервые такие эмоции испытываю от прочтения ! В конце ревела очень сильно, жду теперь продолжения ! Всем советую !

08 сентября 2020
978-5-04-110230-2