Отзывы на книгу «Не оставляй меня», страница 13

Прочитала все книги этого автора. По ознакомительному фрагменту было понятно, что история не из простых. Считаю, на самом деле, автор немного увлеклась сюжетами, где участвуют люди с неизлечимыми болезнями. Это 4ая книга на литресе (именно этого автора) и снова больницы, страдания и практически нет шансов что-то исправить. Для любителей хеппи энда сразу разочарую, его не будет. Любовь главных героев была самым ярким, всепоглащающим событием всей их жизни, жаль, что только очень мало это продлилось. Я так поняла, у истории будет продолжение и скорее всего оно будет связано с братом главного героя.

Подводя итоги можно сказать, что это прекрасная, хоть и очень грустная история любви. Но в этот раз при всей трагичности сюжета книга так не запала в душу, как могла бы.

Ксения , после вашего отзыва книгу можно уже и не читать…

Ужасно нудно и в принципе ни о чем... всеми усилиями пыталась дочитать, но так и не получилось. Всем кто любит, что то более живое и что держит в напряжении - не советую.

Отличная книга. Тронула до слез. Обычно меня редко чем может зацепить такой сюжет, но прочтааэту книга, я проникнула всеми чувствами. И очень жалко главного героя, я всё таки думала будет хэппи энд (((

08 сентября 2020
978-5-04-110230-2