Отзывы на книгу «Не дай мне упасть», страница 2

s.shegoleva

Первые главы я плакала , ещё не отойдя от первой части дулогии.

Любовь сильная штука. Сильнее предрассудков, мнений, страхов и сомнений. Нет ничего постыдного в чувствах. Именно об этом, эта прекрасная история.

Эмма Скотт не изменяет самой себе, и пишет потрясающие истории одну за другой! Её книги – бриллиант среди современной романтической прозы. Настоящая находка для любителей жанра.

Эта дилогия – не стала исключением. Невероятная, жизнеутверждающая история, полная любви, надежды и самых разных чувств: от всепоглощающей горечи до жгучей страсти. Персонажи словно «живые», настолько реалистично прописаны, что проникаешься в каждого из них каждой клеточкой своего организма, и ощущаешь все чувства героев как свои собственные.

Незаурядная, трогательная, душераздирающая история, которая ни одного любителя данного жанра не оставит равнодушным.

Ради такого повествования, ради таких историй, ради таких ощущений во время прочтения и стоит любить художественную литературу!

Оля Молибог

прекрасная Эмма Скотт и не менее прекрасная очередная серия. Горькое

послевкусие от первой книги не оставляет на протяжении всего чтения, слезы наворачиваются, но автор так нежно подводит нас к положительному финалу. Без лишней воды, без ненужных ситуаций мы приходим к логическому и приятному завершению. Главная героиня – умница. Правдивая, последовательная, со своим мнением, которое она не стесняется высказать и не тянет кота за хвост. Вообщем – советую. Но только после прочтения первой книги, хоть она и не легка

annet-vasileva

Я ожидала большего. Сюжет начинался отлично и завораживающе, а в итоге дешёвый роман. Очень бональные фразы и поедугадываемый эпизод.

megamelnikov

прочитав я немного вернулась в свою прошлую жизнь, где так-же любила и так-же справлялась с болью от потери любимого, и я справилась с помощью моих замечательных и мужественных сыновей. Я их очень люблю и благодарю их за всё…

v.zherenkova

Мне понравилась! ГГ уже настолько полюбились из прошлой книги, что желаешь им счастья и любви не смотря ни на что! А Тео заслужил это право как никто!

Ксения

Прекрасная история любви! На самом деле после прочтения первой книги мне потребовалось время, чтобы настроить себя на вторую часть. Для меня было очень эмоционально принятие всей той ситуации, что произошла с героями, поэтому я не сразу смогла настроить себя на продолжение истории Кейси и Тео. И эта история удивительна, очень нежная, пронизана болью и такой большой любовью. Спасибо Эмме за такую потрясающую и чувственную дилогию!

P. S. Кстати, очень понравилась тема взаимоотношений с родителями. Она не главная, но очень важную роль играет в этой истории.

Татьяна

Книга замечательная. Обязательно нужно прочитать первую часть «Не оставляй меня». Эти книги вызвали массу эмоций, как важно, чтобы в жизни рядом был человек, который тебе поможет в трудную минуту. Советую обязательно прочитать эти книги, кто любит этот жанр.

xxtrishka

прекрасное продолжение 1 части, переживала за героиню, единственное чего я донна не поняла и не почувствовала, так это её взаимоотношения с родителями, можно было эту тему развить более конкретно… но Тео молоток, действительно оказался скалой

docha1983

Слушайте, раньше я была уверена, что первая книга-это всегда лучшая из всех последующих частей. Но эта книга заставила меня передумать! Она такая же эмоционально насыщенная, наполнена переживаниями! Я в восторге. Эта серия лучшее пока, что я прочитала из Э. Скотт. Я думала, что не смогу себе представить кого то рядом с Кейси кроме Джоны. И сначала я даже не брала книгу в руки по этой причине. Но начав читать, я поняла, что вот оно реальное продолжение этой истории. Всё в этих книгах стоит на своих местах, происходит так, как и должно!