Отзывы на книгу «Не дай мне упасть», страница 3

tanchikl0802

Это просто буйство какое-то в душе, встряска, слезы, переживания, очень понравилось, пока не буду читать,другую книгу, надо пережить прочитанное

tagi.e.v

Потрясающая книга, потрясающее продолжение и чудесная концовка. Книга прочитана на одном дыхании. Попробую почитать этого автора ещё раз. спасибо.

Moonlight .

Продолжение замечательное. Очень было интересно читать как сложится судьба у героев, кто как поступит. Тео брат Джоны тоже красавчик, сильный, мужественный. За Кейси переживала, было жаль её, всё это так больно. Автор на отличной ноте завершила эту историю.

Это душа… это удары , это упасть и подняться, когда внутри все свернулось, а потом расцвело… невероятная история. История пути потерь и обретений, падений и взлетов, преодоления себя и мнения других, любви и боли… непередаваемые эмоции… эти книги, которые можно читать снова и снова, их история вечна.

mf_17198421634285215

Прекрасная книга, любителям романов советую, читается легко, книга со смыслом, помогает расслабиться и привести мысли в порядок.

alc53

Я рада, что это продолжение существует, я смогла выдохнуть только после прочтения второй части. Очень трогательная и душевная история о страшной потере и о прекрасном даре любви.

633kassandra

Книга очень понравилась, любовная линия сложная и не для всех понятная, но, несомненно, она имеет право на существование. Любовь есть любовь – сердцу не прикажешь и в данной ситуации нет моральных оснований и запретов, но сначала воспринимается враждебно. Для меня ещё оказались поучительными моменты с родителями героев. Особенно про татуировки и тату-салоны, книга позволила посмотреть на это по другому и немного изменить отношение к профессии татуировщиков.

Serovaliliya93

вторую книгу перечитывала два раза. так эмоции книги меня затронули. так радостно на душе становилось с прочтением каждой последующей главы . так осторожно строили свою любовь я в восторге)

Мария Мочалова

замечательное произведение. много чувств и эмоций. Надежда и любовь. спасибо автору за трогательную историю. сила семьи и любви.

Очень понравилось) буду продолжать читать ее романы есть и горе и страсть, любовь и недопонимания.. супер роман, рекомендую

15 октября 2020
978-5-04-112642-1
Вторая книга в серии "Не оставляй меня"
Все книги серии