Отзывы на книгу «Во все тяжкие с боссом», страница 6

Очень легко читается,нереально описаны чувства героя. А здесь какие то розовые пони, давай начнём сначала и т. Если вы читаете книги ради эмоций, вам понравится имя. И жёстко и ванильно.

Герои очень понравились. Отложил до лучших времен. Надо же, как вы грамотно и реалистично передали все эти психические расстройства и галлюцинации. Хорошо написана, читается легко, увлекает эта история свои интересным сюжетом.

Автору спасибо. Спасибо автору за очередную книгу , в них столько интриги. Автору спасибо за сюжет. Шикарные образы героев.

Нет слов, а только бесконечная благодарность. я так рыдала и переживала за героев, просто нет слов. Книги этого автора, заставляют нас задуматься о самой сути любовных отношений. от сюжета мороз по коже и не только мороз.

Какие эмоции. Рекомендую к прочтению. Столько эмоций я давно не испытывала от прочтения книги. Настолько легко читать, но в тоже время переживаешь каждую строчку.

Я обязательно буду перечитывать книгу снова и снова. Последнюю треть книги прочла на одном дыхании. Короче -все ГУД. Замечательный роман.

Ты буквально проникаешься в историю и представляешь события. Горячая история любви – то что нужно в дождливую погоду. рекомендую к прочтению. История захватывает с первых страниц.

Потрясающе горячо и не пошло, перчинки много. История затянула сразу же. все в купе выдает приятное послевкусие и положительные эмоции. За одну ночь.

Роман, который оставляет на душе отпечаток. конец вообще непонятен, понравилась книга очень. Рекомендую. Особенно характер.

И не смотря на это, а точнее именно благодаря этому я не забываю книгу. Прекрасная книга. долго не могла отойти от эмоций переполняющих меня после прочтения. Полное погружение в сюжет и яркие отношения героев.

15 мая 2022