Отзывы на книгу «Во все тяжкие с боссом», страница 5

Все такие эмоциональные и ранимые, бегущие в объятья друг к другу. единственное мне хотелось бы, чтрбы эмоции Гпея были по всем трём книгам. Книга гораздо более полно раскрывает характеры и мотивацию героев, их переживания и развитие взаимоотношений, нежели экранизация.

С недавних пор я стала уже поклонницей творчества автора. Эмилия Стоун мой любимый писатель. Хочется еще и еще. Жду продолжения. Прекрасный экспириенс от прочтения, советую незамужним и независимым дамам.

Автор справился с функцией развлекательного жанра на отлично. Впечатлена романом, написано сильно, читается на одном дыхании. Спасибо за доставленное удовольствие. и разу не приходилось читать такой замечательной книги,хотя читаю много.

Очень интересная книга. Книга очень понравилась. Все прописано хорошо : история, диалоги, характеры героев. Так жизненно, так по-человечески, так понятно.

Не могла оторваться, читала взахлёб, на одном дыхании. Каждого персонажа жалко по своему и каждого можно понять. Книга меня очень тронула, я прочитала сотни книг, и в третий раз в жизни читав книгу плакала. В восторге от этой книге,читала на одном дыхании,переживала все вместе с героями.

Переживала за героев каждой клеточкой души, так живо и правдоподобно были описаны их чувства, мысли. Мудрость в каждом слове Восторг. Увлекательно, смешно, стильно. Так что в свободное время, если у Вас нету парня, конечно же читайте.

В общем, если вы никогда не брали в руки эту книгу и сейчас сидите и читаете к ней отзывы, то вам обязательно следует ее прочесть. Очень интересное продолжение истории и ее завершение. Первые две книги очень насыщенны на события.

Шикарная книга. Хорошее чтиво про демонов внутри, заставляет задуматься о многом. Любовь, самоотлача, боль – все есть в героях.

С удовольствием и нетерпением перехожу к третьей книге. Хотелось узнать до конца чем все таки закончиться предыдущая история. А в целом мне понравился, прочитала его на одном дыхании.

Герои класс. Столько воспоминаний пробудилось благодаря этой книге. Читая книгу и плакала, и смеялась. читала с таким наслаждением.

15 мая 2022