Отзывы на книгу «Во все тяжкие с боссом», страница 4

Здесь все – ненависть, боль, предательство… Любовь… Динамично, живо и интересно. Есть пара ляпов, но они не режут глаз. Книгу начала читать с удовольствием, достаточно много интересных моментов.

Мне нравится язык написания книг, очень не принужденный, не надоедливый. Книга понравилась, есть сюжет, не просто куча однотипных постельных сцен, как это иногда бывает. Легкая, веселая история, которую захочется перечитывать для поднятия настроения!

Рассуждения, мысли, обстановка, юмор, описание событий – все на высоте. Конечно, поначалу кажется, что сюжет более чем предсказуем. Но все же книга супер. Всем советую.

Главный герои самый настоящий сердцеед – наглый, обжалованный, упертый. Он не ценит того, что у него есть. супер!!!!!!!!

Я оторваться не могла от этой книги это безумие , я была человеком не любящий читать , теперь я не могу остановиться. Это просто шедевр,на разрыв аорты. Спасибо огромное, я в восторге. прекрасная захватывающая история о большой любви.

отличное чтиво скоротать несколько вечеров. Прекрасный мир грёз и мечты. А в целом мне понравился, прочитала его на одном дыхании. Написано прекрасно, продуманно.

Прочитала за один день и не желаю о времени потраченном на эту книгу. Погружение в жизнь другого, такого интересного человека, столь далёкого от тебя, современного читателя. Мне понравилась. Но написано очень круто.

Нет никакого экшена как я люблю, но поворотов судьбы и неожиданные факты меня очень порадовали. Книга захватывает дух, хочется читать и читать, но хотелось, чтоб автор иногда использовал разные слова, описывая одно и тоже действие. Это книга помогла мне посмотреть на свою жизнь с другого ракуска. Прекрасная книга.

Очень мечтательно,искренне,просто невероятно. Читайте, не пожалеете. Отличная книга. вас затянет в водоворот страсти, бурю эмоций.

Лёгкая и, в то же время, глубокая и волнующая книга – песнь. Целая эпоха золотой нитью из костюмов артистов бурлеска проходит и связывает такие глубокие события и мысли. Хотя желательно после прочтения.

15 мая 2022