Отзывы на книгу «Во все тяжкие с боссом», страница 3

За каждым персонажем ощущается уникальная судьба. Мне очень понравилась книга. Обязательно прочту еще книги этого автору.

Книга о благодарности, борьбе и наслаждениях. Читая книгу, переживаешь все вместе с героями- смеёшься,плачешь,удивляешься. Живые впечатления, как-будто несколько дней или лет. Я не так много времени уделяю чтению.

Сюжет не плохой держит в напряжении хочется прочитать чтоб наконец разгадать загадку всех этих движений но конец меня немного разочаровал. глачный герой с психологическими проблемами, иным словом сумасшедший. Очень интригующая книга.

Прям советую её почитать. Конечно, поначалу кажется, что сюжет более чем предсказуем. Жизненно, реалистично и необыкновенно захватывающе. я буду рекомендовать эту книгу тем кто хочет острых эмоций и жаркой эротики.

хорошая книга-интересная, захватывающая, много юмора, красивой жизни, любви. невероятно интересная книга. а ,если стыдно, то , этот ли тогда человек рядом с вами.

Мне понравилось. Шикарная книга. Сама история цепляет. Этот роман, просто вызывал шквал эмоций. Абсолютно случайно наткнулась на этот роман, и ещё удивилась, почему у неё самый высокий рейтинг.

Но это то , что делает нас людьми. Очень рекомендую всем. И хотя всё очень лихо закручено, всё равно история правдоподобная. Определенные подробности есть, да, но и отсутствует детальное описание постельных сцен.

Продуманные персонажи, не плоские и не шаблонные, интересная линия сюжета и любовная линия. Книга понравилась, есть сюжет, не просто куча однотипных постельных сцен, как это иногда бывает. Прочитала уже несколько книг этого автора, и все они очень понравились.

Прочитала не отрываясь обе Книги. И да, очень много размышлений героев, наверное добрая половина всей истории. Но ведь это не мой роман. Все трое вызывают массу эмоций у читателя, отношение к ним постоянно меняется.

Легко читается. читается книга легко, при любой свободной минуте так и тянет продолжать читать. Написана искрометно, легко, отличный слог. Вот только это не какой-то романчик.

15 мая 2022