Отзывы на книгу «Проигранная в карты», страница 4

Безумно нравится как вы пишите свои прекрасные истории. Прочла за день,просто не могла оторваться. Сама как будто пережила всю историю героев. И как это все хорошо и красиво написано.

как -будто смотришь на жизнь от куда -то сверху и все события становятся понятными и логичными. Замечательная книга. Очень советую любителям данного жанра. Легкая в прочтении, прекрасно созданная атмосфера.

Все как обычно. Интрига сохраняется до последних строчек. Появилось желание двигаться в перед. На время освободилась от своего дня сурка многодетной мамы и облетела весь мир вместе с героями.

Уверена, что захочу её перечитать. Очень милая история. так приятно прочитать было. Поэтому они вместе мне нравятся). Герои живые.

Восхитительная книга. как собственно и все его мной проситанные книги. Спасибо за историю. автор Мне очень нравится как вы пишете книги Ну точнее эту книгу отличное описание каждого момента это очень потрясающе.

Которая отдаёт себе отчёт в происходящем. Любовь, прошедшая года разлуки. О да , сюжет просто не предсказуемый. Иногда перелистывала их.

пока до конца не дочитаешь, не отпускает. Невероятная книга. Все как я люблю. Это просто невероятная история. Очень классно.

Я 2 дня не работала, а жила в другой реальности. Такие ошибки. Эта книга просто потрясающая. проста не одну книгу данного автора, хочется прочесть все остальные.

В тоже время книга о силе разума и подсознания, о хитроумной психике, о безумной силе жить, поэтому живёшь за двоих. Грань между больной любовью и страхом все это потерять. Главный герой – это что то. Еле заставила себя читать дальше, ну прямо приторный перебор.

Всё как в реальной жизни. Я как будто сама там побывала, настолько чувства героев были раскрыты. Можно и посмеяться от души и поплакать вдоволь. Постельные сцены полны страсти и любви.

23 апреля 2023