Отзывы на книгу «Проигранная в карты», страница 5

Прекрасная книга, лучшее из того, что я читала в этой категории. отличная книга,как на одном дыхании,за пол дня прочла. книга мне очень понравилась. Рассуждения, мысли, обстановка, юмор, описание событий – все на высоте.

обожаю автора за её книги, которые попадают в самое ❤. Отличная книга. И они влюбляются в друг друга. любовь сильное,светлое чувство,побеждающее вопреки,а не потому что.

Здесь есть юмор, любовь, предательство, безысходность и др. Одним словом – класс. Прекрасная история. Обязательно буду перечитывать.

Пусть нас связывают чисто дружеские отношения, я надеюсь, он будет рад получить весточку от меня. Очень захватывающий сюжет, прочитала на одном дыхании. У этой книги очень приятное послевкусие. Спасибо автору за книгу.

эта книга просто потрясающая. Все очень понравилось. Одни видят в ней тяжелые испытания, а другие воспринимают как благодать. Она вызвала столько чувств, я заново ожила в этот холодный и туманный месяц.

Динамичность романа не дает усидеть на одном месте. Книжка увлекает и не дает расслабиться, автор умеет испытывать нервы!

Книга на высшем уровне, читайте не пожелеете, столько эмоций я не когда не испытывала. Читайте, не пожалеете. Ждём в печати). Рекомендую.

Идеальная. Единственное не очень понравилось повторный пересказ событий. Лёгкий, интересный, молодёжный роман, думаю всем понравится. Безумно понравилась книга.

героически как всегда прекрасны. Чудесный роман, легко читается. Но конец классный. Его романы заставляют думать, постоянно.

СпойлерВсе связанно, счастливый конец. Прекрасная книга. Автору спасибо за сюжет. Автор за твои произведения. Развязка на мой взгляд подзатянута.

23 апреля 2023