Отзывы на книгу «Проигранная в карты», страница 3

судьба у главной героини очень тяжелая, конечно, ей приходится справляться со всеми перипятиями судьбы…

героиня не просто желает, а жаждет любви, у нее много отношений, не все они оканчиваются, не так, как она хотела бы. Много страсти, трепета и чувств.

Но у всех нас есть одна общая мечта- найти свою любовь. Плюс к этому чувственные неопошленные любовные сцены. Очень нежно , трогательно. Из всех книг этого автора, это книга безумна понравилась.

Внешность героев сразу очаровывает. Меня очень цепляют книги этого писателя. Книга понравилась, сюжет необычный. Это был неожиданный сюрприз.

Захватывающая. Великолепная книга. советую прочитать. Но у всех нас есть одна общая мечта- найти свою любовь. читайте не пожалеете.

Хорошо , что этот автор появился здесь , жаль пока не все книги , книга и правда шикарная. Испытываешь переживания за героев во время прочтения. но мужик сказал-сделал. Такая любовь за неделю.

Просто не оторваться от неё. как будто это случилось у моих близких людей. Написанно очень чутко, куча эмоций от прочитанного. Все так четко описано, что не составляет труда представить, как выглядят персонажи, помещения, вещи, Т.

Ребятам огромное спасибо за книгу. Во второй книге сюжет так развернулся, и стал захватывать с каждой главой всё больше. ох ну и сюжет, сначала долго думала читать или нет. конец вообще непонятен, понравилась книга очень.

Книга – хорошее отвлечение от повседневных забот и дел. наконец-то настоящий мужик в романе появился, а то одни малолетние богатеи. Очень понравилось как пишет автор, спасибо огромное. Я в полном восторге.

Теперь это будет моей любимой историей. Потрясающая книга. Интересный, волнующий. Безумно тронула концовка. Трогательная любовь и борьба за своё счастье.

23 апреля 2023