Отзывы на книгу «Поза 69 с дядей», страница 7

100 баллов. Автору удалось описать все чувства и эмоции, которыми были переполнены герои. Автор мастерски затрагивает душу. Прямо вообще ни капли жалости к нему.

Книгу рекомендую. Было очень эмоционально. Спасибо автору за прекрасную историю. Это идеальное окончание. Эта книга просто бомба.

Когда от боли за героев, а когда в конце истории. Я просто в восторге от книги. Это какое воображение надо иметь,чтобы это все придумать и так гениально расписать. впрочем как и все книги автора.

Герои великолепны, история их жизни потрясающая до глубины души. То, что я люблю. Красивое описание постельных сцен. Я не любитель любовных романов, но туууттт.

Автор интересно описывает события, происходящие в книге, причём, нет банальности. Вы лучшая. теперь хочу что то в этом духе еще почитать. Первый раз читаю этого автора.

Где-то по темпераменту ГГ перекликаются, но интерес от этого меньше не становится. Очень красивая история любви. Да, запах тот же, и одежда, всё знакомо, но она помнит его другим. Столько чувств, столько эмоций.

Может автор выпустит ещё одну. не отрываясь. Книга однозначно понравилась, есть много огонь-сцен, соответствующих жанру эротического романа. Мне книга понравилась.

Для вечернего чтения сойдёт. Просто восторг. Если хотите приятно провести вечер,начинайте читать. Очень сложная эмоционально для меня книга, переживания за героев.

Книга напомнила душевные тёплые разговоры с хорошей подругой. Спасибо автору. Книга зацепила, попала прямо в сердце,одарила теплом и заботой на протяжении всего чтения. Как можно влюбится в такого человека,осознавая чтот тебя используют.

А дальше почитайте сами. Однозначно достойный. Книгу хочется читать без остановки и быстрее добраться до финала. Можно сказать,что книга была для меня даже немного необычной.

07 декабря 2021